Наш трофей за два дня!


В первый день она стала ЛУЧШИМ ЮНИОРОМ!
В РИНГЕ она вошла в десятку и стала IV!!!!!!!!

Во второй день - она снова вошла в десятку на ринге и стала VII,
Опять же стала ЛУЧШИМ ЮНИОРОМ СРЕДИ КОШЕЧЕК!!!
Иииии - на ШОУ БРИТАНЦЕВ моя Вивочка - ЛУЧШИЙ ЮНИОР!!!!!!!!!!
