В Турции во второй раз. Отель выбирала,ориентируясь на отзывы и цену. Тур купили за 250 тыс руб на состав 2 взр+2 дет (3 и 10) с 27.05 по 06.06.
Вылет в обед туркиша
В Турции во второй раз. Отель выбирала,ориентируясь на отзывы и цену. Тур купили за 250 тыс руб на состав 2 взр+2 дет (3 и 10) с 27.05 по 06.06.
Вылет в обед туркиша
С огромным удовольствием читаю все посты по этому флешмобу. Я еще ни разу не участвовала,но в этот раз не смогла удержаться.
Покажу свою любимую книгу из детства,зачитанную буквально до дыр. К сожалению,экземпляр из моего детства не сохранился. Издание было в мягком переплете. Книга разваливалась,я ее пыталась склеить,как могла. Потом я з
2.8 года рост 87 см вес 11 кг. В 2 года рост был 83 см,т.е. за 8 месяцев выросла на 4 см.
Последний раз были у эндокринолога и сдавали кровь на гормоны почти в 1 годик. Начитавшись,что анализ на гормон роста будет информативен ближе к 3 годам,я записала Марусю к эндокринологу. Кровь сдали на ТТГ,Т4 и ИФР-1 (гормон роста). Все анализы в пр
Дочь в сентябре пошла в сад с удовольствием. Не плакала,сама заходила в группу. Там танцевала,играла в игрушки. Особенно ей понравилось танцевать,дома показывала,как руки на пояс нужно положить, и "пятка-носок". Так это мило)) Но в саду не ест. Она и дома ест плохо,по часу каждый прием пищи. Весила 10.7 кг,сейчас 10.5 кг в свои 2.5 года. П
Уложила детей спать. Насмотревшись "аппетитных" тарелочек на бб,попускав вчера и позавчера слюни в свой неромантичный плов, сегодня я, по-быстрому,нарезала сыр,лепешку из тандыра. Камамбер с лепешкой чуть погрела в духовке (привет,Юля! ). Немного винограда,мед. Оооо,это просто блаженство!
Еще сегодня приехала из Китая гирлянда на окно,муж
С сентября Маруся ходит в садик. Начинала ходить с удовольствием:там включали музыку и танцевали) Потом Маруся болела,а когда вышла,то появилась вторая воспитательница. Начались слезы. Но в группу шла сама,успокаивалась.
Недавно я попросила вторую воспитательницу не брать Машины сандалии из шкафа,когда нас нет в саду. Получилось так,
...Я стою возле трюмо. Жду,когда бабушка уйдет на кухню. Украдкой,беру флакончик духов "Красная Москва". Капаю на запястье,подушечкой пальчика растираю и тру за ушком. Пока бабушка не видит. Мне 5 лет.
...Покупаю свой первый флакон одеколона "Красная Москва". Открываю крышечку,наношу за мочку уха и на запястье. Мне 36 лет.
Сегодня не
Поделюсь и я Машиным первым днем в детском саду. Как и все мамы,я очень переживала,что будет плакать. Но,к моей большой радости,в первый день сама дала руку воспитателю,мне сказала "Пока,мама!" и пошла в группу. И на меня нахлынули воспоминания,как Миша пошел в этот же садик. Бррр... Висел на моих ногах,сильно плакал,мое сердце готово было разор
Думаю,что эта новость облетела многие новостные паблики. Но,увидев видео,я была еще более шокирована,чем прочитав до этого сухие факты произошедшего. В двух слова,неизвестный мужчина на пешеходном переходе выхватил из коляски шестимесячного младенца,выбежал на проезжую часть и кинулся с ребенком на капот машины.