Войти
Наталья
40 лет Тамбов, Россия
На сайте с 21.08.2020, последнее посещение — месяц назад
Добавить заметку
56
записей
6
друзей
8
подписчиков
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Тамбов
ФМ Любимая мамина книжка. Любовь по наследству

С огромным удовольствием читаю все посты по этому флешмобу. Я еще ни разу не участвовала,но в этот раз не смогла удержаться.

Покажу свою любимую книгу из детства,зачитанную буквально до дыр. К сожалению,экземпляр из моего детства не сохранился. Издание было в мягком переплете. Книга разваливалась,я ее пыталась склеить,как могла. Потом я з

Мама двоих (14 лет, 6 лет) Тамбов
Моя миниатюрная малышка

2.8 года рост 87 см вес 11 кг. В 2 года рост был 83 см,т.е. за 8 месяцев выросла на 4 см.

Последний раз были у эндокринолога и сдавали кровь на гормоны почти в 1 годик. Начитавшись,что анализ на гормон роста будет информативен ближе к 3 годам,я записала Марусю к эндокринологу. Кровь сдали на ТТГ,Т4 и ИФР-1 (гормон роста). Все анализы в пр

Мама двоих (14 лет, 6 лет) Тамбов
Стоит ли продолжать водить в сад?

Дочь в сентябре пошла в сад с удовольствием. Не плакала,сама заходила в группу. Там танцевала,играла в игрушки. Особенно ей понравилось танцевать,дома показывала,как руки на пояс нужно положить, и "пятка-носок". Так это мило)) Но в саду не ест. Она и дома ест плохо,по часу каждый прием пищи. Весила 10.7 кг,сейчас 10.5 кг в свои 2.5 года. П

Мама двоих (14 лет, 6 лет) Тамбов
Сырный ужин для взрослых

Уложила детей спать. Насмотревшись "аппетитных" тарелочек на бб,попускав вчера и позавчера слюни в свой неромантичный плов, сегодня я, по-быстрому,нарезала сыр,лепешку из тандыра. Камамбер с лепешкой чуть погрела в духовке (привет,Юля! ). Немного винограда,мед. Оооо,это просто блаженство!

Еще сегодня приехала из Китая гирлянда на окно,муж

6
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Тамбов
Садиковские будни

С сентября Маруся ходит в садик. Начинала ходить с удовольствием:там включали музыку и танцевали) Потом Маруся болела,а когда вышла,то появилась вторая воспитательница. Начались слезы. Но в группу шла сама,успокаивалась.

Недавно я попросила вторую воспитательницу не брать Машины сандалии из шкафа,когда нас нет в саду. Получилось так,

Мама двоих (14 лет, 6 лет) Тамбов
Я буду помнить...

...Я стою возле трюмо. Жду,когда бабушка уйдет на кухню. Украдкой,беру флакончик духов "Красная Москва". Капаю на запястье,подушечкой пальчика растираю и тру за ушком. Пока бабушка не видит. Мне 5 лет.

...Покупаю свой первый флакон одеколона "Красная Москва". Открываю крышечку,наношу за мочку уха и на запястье. Мне 36 лет.

Сегодня не

5
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Тамбов
Первый раз в детский сад

Поделюсь и я Машиным первым днем в детском саду. Как и все мамы,я очень переживала,что будет плакать. Но,к моей большой радости,в первый день сама дала руку воспитателю,мне сказала "Пока,мама!" и пошла в группу. И на меня нахлынули воспоминания,как Миша пошел в этот же садик. Бррр... Висел на моих ногах,сильно плакал,мое сердце готово было разор

Мама двоих (14 лет, 6 лет) Тамбов
Берегите детей! Будьте осторожны в общественных местах

Думаю,что эта новость облетела многие новостные паблики. Но,увидев видео,я была еще более шокирована,чем прочитав до этого сухие факты произошедшего. В двух слова,неизвестный мужчина на пешеходном переходе выхватил из коляски шестимесячного младенца,выбежал на проезжую часть и кинулся с ребенком на капот машины.

Мальчик
14 лет
Девочка
6 лет 1 месяц