Zosya Про едУ Мама мальчика (7 месяцев), планирую беременность Москва Мои куколки Очень хотелось мне сделать тортик Барби, но Барби по близости не оказалось, нашлись только НеДоБарби. Вот такие недотортики получились :) Не судите строго, я только учусь. Еще тут: И разрезик Посмотрите еще 20 записей на эту тему И последний отчетик Танк Похожие записи Мои куколки Куколка и не только Куколки из фетра Куколка Куколки) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027