Девочки у кого сколько уже ОЖ. У меня на сегодняшний день 96 см, а у вас??? ЛЕЖА НА СПИНЕ
95 было в последний раз. А сегодня встала утром, и поняла, что мы еще подросли, прям вижу))))
0
10.05.2011
Ответить
все праздники виноваты)))) Набираем лишнего токо
0
10.05.2011
Ответить
ой, это по-моему мой маленький червячок виноват, что в животике живет)))))) постоянно просит кушать, уже второй день у меня практически черезчасовые перекусы))))))) За беременность 13,5 кг уже)))))
0
10.05.2011
Ответить
не только у тебя так, я до 33 недели Б не могла много есть, так как ребра болели, а щас ем ем ем и не болит ничего, думаю, что животик опустился и мне легче стало дышать и есть
0
10.05.2011
Ответить
а мне и сейчас приходится маленькими порциями кушать, и дышать пока легче не стало(((((
0
10.05.2011
Ответить
девочку, с первым был аккуратней. Нашла фото перого за 2 недели до родов, так там живот меньше чем сейчас, а еще минимум месяц ходить...
0
10.05.2011
Ответить
везуха тебе, не пойдешь больше за третьим так как и мальчик есть и девочка будет))) А я вот жду девочку, не растроена конечно, но придется еще и третий раз Б ходить, так как нужен наследник
0
10.05.2011
Ответить
муж хотел второго наследника, а вышла девченка:) надеюсь не придется еще раз пытаться, как-то тяжко в этот раз, с первым даже беременной себя не чувствовала, а сейчас жду недождусь когда рожу:)
0
10.05.2011
Ответить
у меня по домашним замеркам стоя 94-95......а врач мерит как то странно....около груди )))))))))))))))....а я на уровне пупка мерию.....
0
10.05.2011
Ответить
За неделю вырос на 5 см и стал 107, хотя за 2 недели прибавка +0. Даже страшно становится, как рожать буду. Говорят второй крупнее, а доча весила 3640
0
10.05.2011
Ответить
и мне страшно рожать, боюсь надрезов и разрывов, пусть трещинки лучше будут, я дочу с тремя трещинками родила ТТТ все хорошо было
0
11.05.2011
Ответить
Я дочу 13 часов рожала и в конце мне надрез делали. Итог: внутренние+ внешнии швы = 11 штук. Но счастье рождения ребенка перекрывает всю боль

0
11.05.2011
Ответить
мне такой вопрос задает каждый первый))) нет. Один. и при этом совсем не крупный))) и вод нормальное количество, а пуз большой)) хотя я не отказалась бы от двойни))
0
10.05.2011
Ответить
да в районе пупка, 85 такой аккуратненький, а кого ждешь?
0
11.05.2011
Ответить
Девченку. зато попа выросла) сколько я раньше с ней боролась, а теперь она победила) но это на время, потом мы ее быстренько прогоним)
0
11.05.2011
Ответить
