Войти

окружность живота

alla
Елизавета, 15 лет Смоленск
95 было в последний раз. А сегодня встала утром, и поняла, что мы еще подросли, прям вижу))))
0
10.05.2011
все праздники виноваты)))) Набираем лишнего токо
0
10.05.2011
alla
Елизавета, 15 лет Смоленск
ой, это по-моему мой маленький червячок виноват, что в животике живет)))))) постоянно просит кушать, уже второй день у меня практически черезчасовые перекусы))))))) За беременность 13,5 кг уже)))))
0
10.05.2011
не только у тебя так, я до 33 недели Б не могла много есть, так как ребра болели, а щас ем ем ем и не болит ничего, думаю, что животик опустился и мне легче стало дышать и есть
0
10.05.2011
alla
Елизавета, 15 лет Смоленск
а мне и сейчас приходится маленькими порциями кушать, и дышать пока легче не стало(((((
0
10.05.2011
Natalya
@l, 18 лет 4 месяца@@, 15 лет Москва
87, кажется таким огромным, точно больше чем в первую Б
0
10.05.2011
наверное аккуратно выглядит, а кого ждешь?
0
10.05.2011
Natalya
@l, 18 лет 4 месяца@@, 15 лет Москва
девочку, с первым был аккуратней. Нашла фото перого за 2 недели до родов, так там живот меньше чем сейчас, а еще минимум месяц ходить...
0
10.05.2011
везуха тебе, не пойдешь больше за третьим так как и мальчик есть и девочка будет))) А я вот жду девочку, не растроена конечно, но придется еще и третий раз Б ходить, так как нужен наследник
0
10.05.2011
Natalya
@l, 18 лет 4 месяца@@, 15 лет Москва
муж хотел второго наследника, а вышла девченка:) надеюсь не придется еще раз пытаться, как-то тяжко в этот раз, с первым даже беременной себя не чувствовала, а сейчас жду недождусь когда рожу:)
0
10.05.2011
Лена
Богдаша, 15 лет Бердск
у меня по домашним замеркам стоя 94-95......а врач мерит как то странно....около груди )))))))))))))))....а я на уровне пупка мерию.....
0
10.05.2011
на уровне пупка, но только лежа
0
10.05.2011
Лена
Богдаша, 15 лет Бердск
ну лежа еще не измерила....пошла искать ленту
0
10.05.2011
отпишись токо потом
0
10.05.2011
Евгения
Татьяна, 19 лет 8 месяцевАнютка, 15 лет Елизово
За неделю вырос на 5 см и стал 107, хотя за 2 недели прибавка +0. Даже страшно становится, как рожать буду. Говорят второй крупнее, а доча весила 3640
0
10.05.2011
и мне страшно рожать, боюсь надрезов и разрывов, пусть трещинки лучше будут, я дочу с тремя трещинками родила ТТТ все хорошо было
0
11.05.2011
Евгения
Татьяна, 19 лет 8 месяцевАнютка, 15 лет Елизово
Я дочу 13 часов рожала и в конце мне надрез делали. Итог: внутренние+ внешнии швы = 11 штук. Но счастье рождения ребенка перекрывает всю больimage
0
11.05.2011
Юля
Настасья, 26 лет 6 месяцевНикита, 15 лет Москва
а мне сегодня намеряли 114 см. по сравнению с вами я гигант))
0
10.05.2011
ого, может  двойня???
0
10.05.2011
Юля
Настасья, 26 лет 6 месяцевНикита, 15 лет Москва
мне такой вопрос задает каждый первый))) нет. Один. и при этом совсем не крупный))) и вод нормальное количество, а пуз большой)) хотя я не отказалась бы от двойни))
0
10.05.2011
Юлечка
Сабрина, 15 летРианна, 12 лет 11 месяцевПланирую Харьков
у меня 85 см, в районе пупка же мерять надо?
0
11.05.2011
да в районе пупка, 85 такой аккуратненький, а кого ждешь?
0
11.05.2011
Юлечка
Сабрина, 15 летРианна, 12 лет 11 месяцевПланирую Харьков
Девченку. зато попа выросла) сколько я раньше с ней боролась, а теперь она победила) но это на время, потом мы ее быстренько прогоним)
0
11.05.2011
ЛялЁк
Камилла, 26 лет 7 месяцевАдель, 20 лет 6 месяцевТимур, 15 лет Казань
 У меня 101см
0
10.05.2011
кого на этот раз ждете?
0
10.05.2011
ЛялЁк
Камилла, 26 лет 7 месяцевАдель, 20 лет 6 месяцевТимур, 15 лет Казань
мальчуган)))image
0
13.05.2011
Мария
Алина, 22 года 1 месяцПолина, 15 лет Санкт-Петербург
у меня 117 см., девочка
0
10.05.2011
Настюша
Вадим, 18 лет 3 месяцаЕвгений, 15 летмуж Александр, 45 лет 5 месяцев Измаил
у меня 88,жду мальчика
0
10.05.2011
Яна
Алиса, 22 года 6 месяцевМаргарита, 15 лет Люберцы
у меня ровно метр)))
0
10.05.2011
Зульфия
Ислам, 17 лет 4 месяцаИльяс, 15 летАмин, 5 лет 6 месяцев Казань
 94cм
0
11.05.2011
Ника
Валерия, 14 лет 11 месяцев Северодвинск
91
0
11.05.2011
Юленька
Сан Саныч, 15 летГеоргий Александрович, 12 лет 2 месяца Москва
ровно 100 :)
0
10.05.2011
Lalafa
Paolo Lorenzo, 15 летдевочка, 14 лет 4 месяца Берн
106
0
10.05.2011
Елена
Дмитрий, 15 летАлександра, 10 лет 4 месяца Кривой Рог
103 cм
0
10.05.2011
Юлиана
Элиночка, 15 лет Казань
91
0
10.05.2011
102
0
10.05.2011
Настя
Алёна, 15 лет Каракол
У меня 96 тоже
0
10.05.2011
Мария
Никита, 15 летВиктория, 11 лет 5 месяцев Северодвинск
96,5
0
10.05.2011
98 =)
0
10.05.2011
Юляшка
Эвелина, 15 летМилена, 11 месяцев 27 дней Климовск
У меня 93 см
0
10.05.2011
L-тироксин подскажите.......

Похожие записи