ВСЁ села на диету, а то знакомые шарахаются при виде меня(((((((((((
строго буду есть 4 раза в день
завтрак
обед
полдник
ужин(легкий)
1 октября свадьба у сестры, успею похудеть, нет?
Щас сижу, а желудок сосет....я держусь))))
ВСЁ села на диету, а то знакомые шарахаются при виде меня(((((((((((
строго буду есть 4 раза в день
завтрак
обед
полдник
ужин(легкий)
1 октября свадьба у сестры, успею похудеть, нет?
Щас сижу, а желудок сосет....я держусь))))
А сколько вы весите, и сколько весили до Б?
Многие рекомендуют есть не заморачиваясь, но не есть после шести вечера, мол результат удивит, но мне этот вариант очень сложный, я не успеваю поужинать до шести. (у меня тоже лишних 10 кг, которые не хотят двигаться в нужном мне направлении) в эту пятницу хочу первый раз пойти на аква-аэробику на 8:30 вечера, посмотрим как папа справиться, если что ) но молочка ему грам 30-50 оставлю на всякий случай.
при росте 155 см, я вешу 52 кг, ляжки ппц!!! Живот!!! Руки!!!!а еще ЩЕКИ((((((((((((((((((((
Была бы чуток повыше, не так заметно было бы
шучу. Диета без упражнений безсмыслена. Я вот ем все,что не прибито к полу. Стала больше гулять с дочкой, каляска 16кг -качаюсь