Войти

диета

прочитай книгу Алена Карра...
а вообще есть надо.. просто исключи сладкое, мучное и колбасу.... ну и спорт....
а то что желудок сосет - можно язву заработать...
попей чаек... с сахаром.. но без конфет и печенья... тут да.. держаться тяжелее)))) но результат через мес будет))))  УДАЧИ)))
0
07.09.2011
Спасибо!  Колбасу давно уже не  ем, у дочки аллергия, мы на ГВ, только не надо говорить, тебе нужно есть ты кормишь!!! Я все равно буду сидеть на диете, а то что грудью кормлю, это не мешает, буду продолжать ГВ
0
07.09.2011
нее..я согласна))) тебе же еще жить в этом теле...нельзя себя закапывать)
но правда.. исключи сладкое совсем... и хлебушек...
0
07.09.2011
Алёна
Доминика, 14 лет 11 месяцевSofia, 10 лет 6 месяцев Копенгаген
во и я так же пытаюсь похудеть,исключила всё мучное и сладкое.)))
0
08.09.2011
Лилл
Эдгар, 15 лет Киев

А сколько вы весите, и сколько весили до Б?

Многие рекомендуют есть не заморачиваясь, но не есть после шести вечера, мол  результат удивит, но мне этот вариант очень сложный, я не успеваю поужинать до шести. (у меня тоже лишних 10 кг, которые не хотят двигаться в нужном мне направлении) в эту пятницу хочу первый раз пойти на аква-аэробику на 8:30 вечера, посмотрим как папа справиться, если что ) но молочка ему грам 30-50 оставлю на всякий случай.

0
07.09.2011

при росте 155 см, я вешу 52 кг, ляжки ппц!!! Живот!!! Руки!!!!а еще ЩЕКИ((((((((((((((((((((

Была бы чуток повыше, не так заметно было бы

0
07.09.2011
Valentina
Daniil, 15 лет Турку
Devuwka vi serjezno??? vi hotite skazatj 4to u vas liwnij ves??? a kakoj togda ves u vas notmalnij? 35? mozet ogranicites pres pokacaete, ru4ki?
0
07.09.2011
норма у меня 45, пресс качать ну не знаю, я такая лентяйка)))
0
08.09.2011
Регина
Александра, 15 лет Солнечногорск
45 кг..мама родная это очень мало же
0
08.09.2011
для моего маленького роста, самый раз
0
08.09.2011
Регина
Александра, 15 лет Солнечногорск
ну не знаю у меня подружка 156 и вес 44 кг, только не обижайтесь, это жесть вообще...очень худая
0
08.09.2011
Sabina
Марик, 21 год 1 месяцТимочка, 15 лет Долгопрудный
правильно!не надо себя запускать. Хотя знаешь мой вес 63 при росте 168, почти такой же как и твой получаеться. но не толстая...Моя норма 57,тоже говорят худая. А я считаю нормально.Вот скину 5 кг. и хорошо будет. Но честно говоря не тороплюсь, сами уйдут килограммы
0
08.09.2011
Valentina
Daniil, 15 лет Турку
nu posle beremenosti trudno vernutj zxivot kakim on bil ranwe, nado kacatj, a to koza vesetj ostanetsa(((
0
09.09.2011
Лилл
Эдгар, 15 лет Киев
Ну вам тогда совсем немножко. Мах 5 кг. А у вас нету возможности на акву походить? Как раз на ляхи очень хорошо, там практически все упражнения завязаны на движениях ног и преса живота.
0
08.09.2011
нет, не кому детишек оставить, да если и оставлю, так будут ныть!!!! я детей во все ТЦ беру. С рождения никому не оставляю, а если и оставляла, то так ныли и звонили через каждые 5 минут, это я про свекровь
0
08.09.2011
Small Elza
Леруська (01.07.2011), 14 лет 11 месяцевТонечка(19.02.2015), 11 лет 4 месяца Дзержинск
Веслила 47, сейчас 50. Рост 157
0
08.09.2011
July
Алексей))), 15 лет Екатеринбург
А я вот решила, что пока никаких диет, до полугода. т.е. до прикорма))
0
08.09.2011
а что так поздно,? в четыре мес. можно уже кашки
0
08.09.2011
July
Алексей))), 15 лет Екатеринбург
пока зубки не начнут резаться. Если раньше начнут - прекрасно)) У меня у мужа в 4 начали)) Вдруг повезёт))
0
08.09.2011
у моей старшей первый зуб вышел в 9 мес
0
08.09.2011
July
Алексей))), 15 лет Екатеринбург
а резаться начал раньше ведь?))))  Просто педиатор сказала (и предки в голос твердят), что так лучше для ребя))
0
08.09.2011
надо бы спросить у своего педиатра
0
08.09.2011
Small Elza
Леруська (01.07.2011), 14 лет 11 месяцевТонечка(19.02.2015), 11 лет 4 месяца Дзержинск
Больше овощей кушать. Я вот 50кг вешу))) при росте 157. Я настоящий хоббит)
0
08.09.2011
не все овощи могу есть, дочка аллергик((((((((
0
08.09.2011
Small Elza
Леруська (01.07.2011), 14 лет 11 месяцевТонечка(19.02.2015), 11 лет 4 месяца Дзержинск
Хочешь есть,ешь яблоко. Не хочешь яблоко,нехочешь есть image шучу. Диета без упражнений безсмыслена. Я вот ем все,что не прибито к полу. Стала больше гулять с дочкой, каляска 16кг -качаюсь
0
08.09.2011
хочу, от яблока нет вреда, если только малышке не навредит
0
08.09.2011
asya
Ваня, 21 год 6 месяцевМитя, 16 лет 2 месяцаФедя, 15 лет Москва
я вот как огонь и воду в этом деле прошедшая могу сказать,что у каждого свой подход и для каждого эффективными будутсвои методы похудения. кому то достаточно мучное исключить,кому то просто не есть после 18. нужно самой пробовать и подбирать.вы же себя лучше знаете. и знаете,что преобладает из "запрещенных" продуктов в вашем рационе. тогда есть смысл их исключать. плюс двигатьсь больше,хотя бы гулять, не сидеть с коляской на лавочке,а ходить,ходить. а еще взвешиваться каждый день по утрам, чтобы корректировать диету по ходу,если потребуется 
0
08.09.2011
да, вы правы, я знаю свой организм, мне достаточно не есть после 18.00 и исключить мучное.
0
08.09.2011
мамАня
Игорь (02.07.11 родился), 14 лет 11 месяцев Новокузнецк
ппц..это не диета а каторга, эффект будет такой же если ты просто мучное со сладким перестанешь есть и ужинать не позже чем за 4 часа до сна....а голодом марить себя имея малыша это плохо
0
07.09.2011
Голодом морить себя не собираюсь, просто уже поздно было есть вчера, от хлеба не отказываюсь, не буду есть мучное, а именно пирожки тортики, печенье и т.п.
0
08.09.2011
Sabina
Марик, 21 год 1 месяцТимочка, 15 лет Долгопрудный
а  что было больше?чем 4 раза?я ем 3 раза а вес стоит.На диету сесть не смогла. Все равно не сдержусь. Но ограничила сахар, картофель.Хотя знакомые наоборот говорят так лучше, а то была худая. Сейчас 44.
0
08.09.2011
заболела доча((( счетчик

Похожие записи