комбенезон на весну и можно в холодную весну одеть, очень теплый, приятный на ощупь
900 руб + пересылка 150 руб. Носили мало....так как поздно купила комбез.
комбенезон на весну и можно в холодную весну одеть, очень теплый, приятный на ощупь
900 руб + пересылка 150 руб. Носили мало....так как поздно купила комбез.