Привет. Меня зовут Зуля, я мама двоих чудесных детей и любимая жена дорого мужа))). Старшая дочь Найля не послушная правда, но любит свою сестреночку, а еще она любит много писать( и каракули тоже) я ей покупаю специальные книжку дошкольные, готовимся к школе, любит все интересные книжки, куклы, самое ее любимое занятие лепить из ПЛАСТИЛИНА что -нибудь, всякое придумывает и даже "пупселя и мупселя" слепила- это гусеницы из мультфильма "Лунтик", а ногти вы наверное уже видели).
Младшая доченька Амелия, еще та девочка, капризная!!! Любит игрушки- погремушки, звонкие, еще Амелия любит, когда мы читаем ей сказки или поем песенки, так же мы любим музыкальные игрушки.
Мужа моего зовут Эдгар! Ему 31 год. Он работает в "ПРЖД" кратко на железной дороге, работает механиком))) Люблю его очень сильно, любит когда ему делают сюрпризы, становится довольным, радуется как ребенок. не зря же говорят, что мужчина, как маленький ребенок, требует заботы))) Вот как раз это про него.....
Ну а я люблю фотографии, хочу научится красиво фотографировать, надеюсь у меня получится)))
это фото только на ногах, а в основном на руках наращивает))))

