продам слинги и май слинги
500 руб. состояние отличное!
Читать далее
500 руб. состояние отличное!
900 руб. Комбенезон очень приятный на ощупь, удобный и красивый. ПОЧТА!
комбенезон на весну и можно в холодную весну одеть, очень теплый, приятный на ощупь
900 руб + пересылка 150 руб. Носили мало....так как поздно купила комбез.
300 руб.....пересылка за ваш счет +150 руб
в отличном состоянии, продам всего за 500 руб. Удобен в использовании, есть по краям бортики.девочки, а вы решили, где будете справлять НГ?
Мы с семьей будем дома, к нам придут гости,ну салют пустить наверное не сможем, а посмотрим с удовольствием)
А вы куда собираетесь, есть такие кто будет в кафе, ресторане, не дома........???????
Я на днях отправила подарок, и как груз с души свалился))))
Ну а вы, девочки?
А есть среди нас такие, кто уже поличил подарки?
Девочки кому нравится, сделаю с вашим малышом так же. пишите)