Войти
Мама двоих (6 лет, 2 года), жду мальчика, 33 неделя Мценск

Лежу, реву...

Мама двоих (15 лет, 6 лет) Красногорск

камистад, мне помагал, хоят написано противопоказние беременность!!мое мнение в это случаем было такое! спокойствие и хорошее настроение мамы гораздее полезней дя малыша чем боль и стрес которые испытывает мамы при зубной боли!!тем более если это  не постоянно использование геля а временное!!

0
12.11.2012
Мама четырех (от 7 лет до 19 лет) Мценск

спасибо,попробую.А лучше всего,дойду до врача)))

 

0
13.11.2012
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Красногорск
это конечно тоже надо сделать:)
0
13.11.2012
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Пойдите к лору. У меня в прошлом году зубы болели сильно, оказалось синусит! 

0
14.11.2012
.... Что со мной??

Похожие записи