сегодня узнали о третьем)находимся в сметении...)Третий!!!как-то слабо представляю себя многодетной мамой))
Зеленоград
Здорово! Отличная новость! :) Мои многодетные знакомые утверждают, что с тремя легче, чем с двумя и что после третьего уже не важно сколько детей,4-5..., они становятся самодостаточным организмом. Один ребёнок требует всё внимание, двое-ревнуют и дерутся, а трое-команда. :)
0
15.05.2012
Ответить
Хотела узнать. Не сложно ли идти за третьим, если второму так мало лет?
Хочу идти сразу за двумя, но все подруги говорят, что тяжело это.
0
13.05.2012
Ответить
Мама четырех (от 7 лет до 19 лет)
Мценск
спасибо!)просто не ожидала от себя такого))и только привела вес в норму,а тут,СЮРПРИЗ!!))
0
12.05.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Москва
Мы тоже сегодня узнали о первом!!! Поздравляю!
0
14.05.2012
Ответить
много не мало)))