Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год), жду мальчика, 7 неделя Мценск

....

Зеленоград

Здорово! Отличная новость!  :) Мои многодетные знакомые утверждают, что с тремя легче, чем с двумя и что после третьего уже не важно сколько детей,4-5..., они становятся самодостаточным организмом. Один ребёнок требует всё внимание, двое-ревнуют и дерутся, а трое-команда. :)

0
15.05.2012
Мама четырех (от 7 лет до 19 лет) Мценск
спасибо
0
15.05.2012

Хотела узнать. Не сложно ли идти за третьим, если второму так мало лет?

 

Хочу идти сразу за двумя, но все подруги говорят, что тяжело это. 

0
13.05.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Люберцы

Поздравляю!!! много не мало)))

0
12.05.2012
Мама четырех (от 7 лет до 19 лет) Мценск
спасибо!)просто не ожидала от себя такого))и только привела вес в норму,а тут,СЮРПРИЗ!!))
0
12.05.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Мы тоже сегодня узнали о первом!!! Поздравляю!
0
14.05.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Мурманск

Ух ты)))Поздравляю,Танюш)))

0
12.05.2012
Моя первая и вторая работа крючком Лежу, реву...

Похожие записи