У меня с утра прострелы в промежности. Такое неприятное ощущение, будто на чем-то сижу и колется. И часто хожу в туалет по маленькому. Что это может быть? Цистит? ХГЧ положительный, на УЗИ только в пятницу. У кого так было и чем это закончилось?
У меня с утра прострелы в промежности. Такое неприятное ощущение, будто на чем-то сижу и колется. И часто хожу в туалет по маленькому. Что это может быть? Цистит? ХГЧ положительный, на УЗИ только в пятницу. У кого так было и чем это закончилось?