Вчера вечером на 19 дпп я начала кровить и врач прописала Транексам и увеличить дозу Дюфастона. Теперь вместо крови коричневая мазня со слизью. Завтра УЗИ и контрольное ХГЧ будет готово. А сегодня я схожу с ума. Боли нет и крови было немного, но всё же она была. У кого чем закончилось такое?