Девочки всем привет,подскажите пожалуйста,или поделитесь опытом кто как приучал к горшку?А то Наша принцесса ну никак не хочет ходить на горшочек!
Девочки миленькие здравствуйте!Прошу о помощи в поиске работы на дому!Нужен реальный заработок,чтобы я смогла дома работать,т.к. нахожусь в декрете,а с деньгами сейчас просто катастрофа!!!Пожалуйста помогите!!!!Может правда не в эту категорию написала,подскажите тогда куда!!!
Девочки,доброе утро!Нашей Поле сейчас 1 годик и 1 месяц,подскажите пожалуйста,что давать с утра,ничего не хочет есть,ни каши,ни омлет!Ума не приложу что делать!Заранее огромное спасибо!
Девочки не знаю пишу ли в эту котегорию!Ищу реальный заработок,сейчас сижу в декретном отпуске,катострофически не хватает денег!Могу попробовать быть помощницей в совмесных покупках в регионе!Или кто-то может еще что-то посоветует!Заранее огромное спасибо!
Нашей Полине завтра 11 месяцев!Еще какой-то один месяц и Нам уже целый годик!Как же летит время!Полечка уже пошла,у Нас 8 зубиков,волосики светленькие!Вот такая Наша принцесса!!
Девочки всем привет!!!Подскажите пожалуйста,Нашей Поле 11 месяцев!Хотелось бы узнать у кого какое меню у деток?Хочется что-то ей добавит,порадовать!Буду рада Вашим советам!!
Люлька в отличном состоянии,размер XL.
Куплю манеж кровать,компактный.,для поездок!