по причине сидения в отпуске, и по совместительству на больничном с двойняхами, пишу посты каждый день)))))) Сегодня открыли новый завтрак: сметанка с сахаром, в прикуску с чёрным хлебом (подовый любим!) - до этого раньше как-то не додумалась.... уплетают за обе щёки! Забраковали кашку Умница (и раньше не жаловали, обычно сама готовлю, но наши, городские мамочки, активно дают, и я решила снова попробовать), зразы поклевали и бросили, а вот сметанку едят!