Войти
Зулейха
29 лет Казанская, Россия
На сайте с 22.10.2025, последнее посещение — 3 месяца назад
Добавить заметку
5
записей
0
друзей
0
подписчиков
Зулейха
Казанская
Регресс сна. Как быть?

Это мое мнение по поводу того как пережить регресс сна

Вот всякие таблицы и нормы (как правильно должно быть) - полная фигня. Не могут все дети одинаково спать. У всех разная нервная система, нормы. А что делают мамы с этими таблицами? Пытаются перестроить ребенка (подогнать) под нормы и кретерии. Этим самым и в итоге вызывают нарушения.

Такое

2
Зулейха
Казанская
Хочу поменять смесь

Посоветуйте пожалуйста смесь 🙏🏻

был нутрилак премиум. Запор все время. Начала давать 1-2раза в день кисломолочный нутрилак. По началу помогало. А потом опять жесткий кал, не все выскакивает или вообще не какает. Дюфалак и пробиотики тоже не помогают. Только симптомы убирают, но проблема остается. Воду пьет всегда перед приемом смеси.

4
Жесткий кал

Дочери 2 месяца. С 3х недель из гв перешли на смесь нутрилак премиум. Постоянно запоры. Уже пробовала лактазар, бак сет беби, дюфалак. Либо дает временный эффект на один день в конце курса. Либо от лактазара был понос. Даю воду. Пьет по разному и нехотя. Но на стул это никак не влияет. Какашки твердые как камень выходят еле еле , а вода отдельно вы

7
Выделения после осмотра

Я в роддоме. Срок 39н 5д. Врачи хотят чтобы я рожала сама. И видимо вчерашний осмотр был стимуляцией. Так как когда 2 пальца заходят, то я не чувствую даже. Но она начала совать глубоко чуть ли не всю руку. В итоге расковыряла до крови. Все перчатки были в крови. После осмотра выделения начали быть как сопли тянущиеся с остатками старой крови, поэт

Выделения после осмотра

Я в роддоме. Срок 39н 5д. Врачи хотят чтобы я рожала сама. И видимо вчерашний осмотр был стимуляцией. Так как когда 2 пальца заходят, то я не чувствую даже. Но она начала совать глубоко чуть ли не всю руку. В итоге расковыряла до крови. Все перчатки были в крови. После осмотра выделения начали быть как сопли тянущиеся с остатками старой крови