Это мое мнение по поводу того как пережить регресс сна
Вот всякие таблицы и нормы (как правильно должно быть) - полная фигня. Не могут все дети одинаково спать. У всех разная нервная система, нормы. А что делают мамы с этими таблицами? Пытаются перестроить ребенка (подогнать) под нормы и кретерии. Этим самым и в итоге вызывают нарушения.
Такое