Последние месячные 02.08.18. Перенос эмбриона 25.08.18. По УЗИ сегодня поставили 8,6 недель. Ктр 19 мм. А по месячным вообще не пойму то ли 9 то ли 10 недель. Переживаю, что ктр маленький. Сердечко бьётся, 175 ударов. Девочки, как думаете это плохо, что ктр отстаёт немного?