Девочки, у кого было такое при беременности? Я вроде бы и диету соблюдаю. А ощущение, что в желудке шар постоянно. Эспумизан не помогает ((( уголь каждый день ведь не буду пить, всю флору вымою. Что ещё можно? Интересно всякие линексы, Бифидумбактерин можно???