Войти
Оля
40 лет Москва, Россия
На сайте с 18.11.2008, последнее посещение — 17 лет назад
Добавить заметку
25
записей
11
друзей
0
подписчиков
Оля
Максимка, 16 лет 10 месяцев Москва
Отдам даром лекарства(Всё забрали)
Девочки ,может кому нужны лекарства не воспользовалась ими лежат жалко пропадают,есть 2 пачки магния B6 сроки годности до09/2010(одна упаковка целая 50 таб,другая начатая 38 таб) и ещё неначатая пачка йодамарина срок годности до 03/2011.Так что кому надо забирайте м.братиславская
2
Визит к неврологу

Сегодня первый раз пошли в поликлинику обошли всех врачей,наша педиатр сказала сделать узи тазобедренных суставов и узи головы.На узи головы у нас обнаружили гипоксию,сказали за расшифровкой идти к неврологу,а  он сказал что это причины неблагоприятного протикания беременности т.к у меня была угроза прирывания и тонус матки.И ещё у нас в тонусе ручки и ножки прописал нам массаж и бассейн.Я спросила это не опасно он сказал  что нет что у большинства детишек такое,а я вот всё равно очень переживаю.Девочки,кто нибудь с подобным сталкивался?

Я родила)))

30.07.09  в 14:40,я родила сыночка  весом 3310 50 см.{#emotions}Всё прошло хорошо,рожать совсем не страшно,оно того стоит)).Я счастлива)))Родила я ровно в 41 нед,3 дня до родов лежала в патологии.Как немного освобожусь напишу как всё прошло{#smiley-wink}

Завтра ложусь в роддом..

Ну вот так до конца этой недели я не разродилась{#smiley-frown},завтра с утра  с вещами  в жк и на госпитализацию..Конечно не хочется,но надо ,буду находится там под присмотром и надеюсь уже вернусь домой с малышом.Буду очень скучать по вам  ,ББ просто супер.Удачи всем вам девочки{#emotions}

6
Сегодня ПДР,а толку ни какого(((

Ну вот и я дождалась  заветной даты сегодня у меня  40 недель,только толку никакого.Вчера была у своей врачихи она сказала что головка ещё не так низко опустилась соответственно живот тоже ещё не опустился из предвестников только ноющие боли в низу живота как при месячных и стреляющие боли.Сказала если до конца этой недели не рожу то в понедельник с вещами и на госпитализацию{#smiley-cry},блин так хочется чтобы всё было естественно без всяких стимуляций.Я очень надеюсь что сынок всё таки до конца недельки вылезит{#angel}мы его очень ждём.И всем вам девочки ,кто в такой же ситуации желаю чтобы ваши детки повылезали к вам поскорее{#emotions}

Страх перед родами...

Ой девочки,я конечно же очень хочу поскорее увидется со своим малышом,но вот только как подумаю что впереди самое страшное меня ждёт это роды,а ещё говорят очень больно когда раскрытие смотрят я очень боюсь мне кажеться я с ума сойду.Насторойте меня на положительные эмоции,у вас есть такой страх???

Оля
Максимка, 16 лет 10 месяцев Москва
Роддом при ГБ №68???

Девочки, помогите пожалуйста найти контакт хорошей акушерки  из 68 роддома!!! Собираюсь там рожать, хотелось бы договориться лично с акушеркой, а не по контракту. Заранее спасибо!

Оля
Максимка, 16 лет 10 месяцев Москва
Сосочки и бутылочки???

Вот сейчас активно закупаю всё необходимое,но незнаю какие сосочки нужны на первое время также на потом и  не знаю про бутылочки сколько нужно и по сколько мл???Подскажите пожалуйста)))

Оля
Максимка, 16 лет 10 месяцев Москва
Вопрос про молокоотсос???

Девочки,подскажите пожалуйста какой молокоотсос лучше электрический или ручной,кто каким пользовался ,может название фирмы скажите,а то я прям в замешательстве.Зарание спасибо за ответы)

Максимка
16 лет 10 месяцев