Войти
˙˙·٠•♥НаталиЯ♥•٠·˙˙
42 года Краснодар, Россия
На сайте с 14.03.2010, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
18
записей
21
друг
0
подписчиков
Категории
За всё время
Маленькие радости, которых так не хватает в повседневной жизни.

Наверное, многие со мной согласятся, что рано или поздно, проходит та химия, бабочки в животе, ток по телу, которые бывают в начале отношений. Чувства притупляются, романтика и нежность отходят на второй план, вытесняемые бытом и повседневностью. Секс уже привычный и никаких новых эмоций не вызывает. Знакомо, правда?!

Вот как я тебя люблю...

Обожаю этот стих!!! Каждый день, делая с сыночком зарядку, читаю ему его и мечтаю, что когда сынок подрастет, он повторит мне эти слова...

Маленький зайчонок улыбнулся маме:
Я тебя люблю вот так! и развёл руками.
А вот как я тебя люблю! мать ему сказала,
Развела руками и тоже показала.
Это очень много, прошептал зайчишка,
Это очень, очень много, много, но не слишком.
Он присел и прыгнул высоко, как мячик.
Я тебя люблю вот так! засмеялся зайчик.
И тогда ему в ответ, разбежавшись лихо,
Вот как я тебя люблю! подпрыгнула зайчиха.
Это очень много, - прошептал зайчишка,
Это очень, очень много, много, но не слишком.
Я тебя люблю вот так! зайчик улыбнулся
И на травке-мураве перекувыркнулся.
А вот как я тебя люблю! мамочка сказала,
Кувыркнулась, обняла и поцеловала.
Это очень много, - прошептал зайчишка,
Это очень, очень много, много, но не слишком.
Видишь, дерево растет, возле речки прямо?
Я тебя люблю вот так понимаешь, мама!
А у мамы на руках видно всю долину.
Вот как я тебя люблю! мать сказала сыну.
Так прошёл веселый день. В час, когда смеркалось,
Жёлто-белая луна в небе показалась.
Ночью детям нужно спать даже в нашей сказке.
Зайчик маме прошептал, закрывая глазки:
От земли и до луны, а потом обратно
Вот как я тебя люблю! Разве не понятно?..
Подоткнув со всех сторон зайке одеяло,
Тихо-тихо перед сном мама прошептала:
Это очень-очень много, это так приятно,
Если любят до луны, а потом обратно.

За любовь не пьют, ей занимаются...

Знаете девочки этот тост "Поднимая бокал, помните! За здоровье не пьют, за него молятся, за счастье не пьют, за него борятся, за любовь не пьют, ею занимаются. А пьют за МЕЧТЫ,которые сбываются!!!"

Ну что я могу на это сказать?! Есть в этом смысл, только поднимая бокал за мечты, помните, мысль нужно формулировать четко и ясно себе представлять все последствия.

Я собственно к чему веду, 2 года назад мы с моей подругой, одинокие свободные, самодостаточные и независимые девушки решили, что отчаянно хотим замуж! Вот прям невтерпеж нам стало, но проблема в том, что женихов на горизонте ни у нее, ни у меня на тот момент не было. Нет, у нас обеих были конечно отношения, но без перспективы на будущее. Так вот, свои шансы мы оценивали реально, на рынке невест мы, мягко говоря, были уже товаром не первой свежести, а я еще и б/у, о чем в паспорте любовно и старательно выводила записи о регистрации и расторжении брака тетенька-паспортистка. Ходить по кабакам и клубам мы были не любительницы, а скорее даже наоборот, и вообще, плохо себе представляли, где, в маленьком, провинциальном городке можно познакомиться для серьезных отношений. И что делать в подобной ситуации?! Правильно - ПИТЬ! Точнее выпивать: за любовь, за мечты, ну и самое главное - чтоб в течение года выйти замуж. А ещё есть такой праздник, Покров называется, так вот, оказывается, есть такая традиция у незамужних девушек, просить в этот день у Богородицы жениха, причем делать это надо поутру и в трех церквях. Моя подруга не один год предлагала мне это сомнительного рода мероприятие, а я все никак не соглашалась. А тут решила БЫЛА НИ БЫЛА! ну ведь от меня не будет))) Так вооот, все это происходило в 2012 году, а уже в мае 2013 вышла замуж моя подруга, причём за парня, с которым познакомилась за пол года до свадьбы. Ну а в сентябре и я (о Боже, в третий раз) связала себя узами брака. И кстати, встречаться с мужем мы стали только в январе, а через 8 месяцев уже расписались. Итак, программа минимум была выполнена, для полного счастья нам не хватало детей...


Расчет отпускных после декрета

Доброго времени суток девочки! Пожалуйста, знающие, ответьте на такой вопрос, у меня с 23 мая декрет, с 1 апреля я нахожусь в основном отпуске (30 дней), но имеется еще дополнительный, на сегодняшний день это 15 дней, а после декрета будет уже 20 дней. Использовать дополнительный отпуск до декрета не получается, думаю взять его до оформления отпуска по уходу за ребенком до 1,5 лет. Вопрос: как в таком случае будут рассчитываться отпускные, войдут ли выплаты по БиР в сумму дохода, или мне рассчитают исходя из заработной платы только по май, а сумма выплат по БиР туда не войдет?  

6
Ушки, я Ваша на веки!
Не так давно девушка тут выкладывала рецепт свиных ушек "по корейски", а это дело в нашей семье страсть как любят))). Так вот, методом проб и ошибок я вывела свой, идеально подходящий для моей семьи рецепт. Теперь мы уплетаем ушки, аж за ушами трещит!{#big_smiles_76}
image итааааак...
"Беременные" вкусы)))
Я конечно понимаю, что у беременных вкусы меняются, но чтоб до такой степени?! Две недели назад возила я свою девочку-шарпейку на вязку... Вот теперь наблюдаю за ее поведением. Ну ладно она дрыхнет сутками, а когда не дрыхнет - ходит "хвостиком", ластится, целоваться лезет, на улицу просится каждые пол часа (благо дом частный). Но когда она сегодня "просамолетила" меня на нежно мной любимый шоколадный королек и виноград, которым я намеревалась с удовольствием полакомиться{#asking}. Она всегда была абсолютно равнодушна к фруктам, а тут такая смена вкусовых пристрастий)))
4
Артемка
11 лет 11 месяцев