Еще зимой занялась поиском легкой трости, заболела маклареном, все колебалась (цена-то не маленькая). Перелопатила кучу отзывов и решилась на Квест Спорт. Заказала, очень долго ждала и вот дождалась! Коляска просто супер! Сыночку очень нравится и мне тоже. Цвета правда скромные, типично английские, но зато мой мальчик очень выгодно в ней смотрится. По ходовой части и маневренности коляска просто супер, такое ощущение, что сама едет. А самое главное - она ЛЕГКАЯ!!! и мне не составляет труда поднимать ее на 3-й этаж. Тем кто мучается выбором трости советую. Все заявленые опции реальные!