Девочки, очень переживаю, вчера чувствовала прострелы в матке , отдающие во влагалище ((( срок 15 недель, ставлю вагинально утрожестан, сегодня когда ставила свечку поняла что шейка матки очень низко, на полпальца ((( что это может быть? Я очень переживаю, а тут праздники, даже на узи не сходить платно.