Девочки, у меня 17-18 недель. Лежала в больнице в 16 недель, сказали снижать дозировку утрожестана с 600 до 400 плавно. Неделю ставила 500, второй день ставлю 400. Но уже второй день ноющие боли внизу живота как при месячных, и тонус. Чем спасались? Было ли у вас такое?врач говорит организм привыкнет и пройдёт. А пока мол продолжай магне в6 форте и папаверин.
Мне просто страшно. Всю беременность трясусь. Не хочу потерять свою долгожданную лялю