Девочки...пост наверное просто на эмоциях выговориться...
Девочки, я тут немножко "натырила" рецептов, и решила, что надо взамен поделиться чем-то своим, проверенным и любимым. Этот салат получается вкусным, сытным(особенно во время поста, его можно кушать просто с хлебушком, без всяких колбас и мяса). Он нравится даже тем, кто в принципе не есть фасоль(например, моя дочь фасоль ненавидит, но этот салатик трескает за обе щеки). И одно из важных моментов и преимущество - его НЕ НАДО потом стерилизовать отдельно в банках(такие рецепты я ненавижу и не делаю)
За неимением духовки приходится искать новые решения.
Уже многие знакомы и готовят вяленые помидоры.
Это божественно!

Вообще изначально начинкой для таких пирожков является капуста или тушёная или солёная, но начинку можно любую, пирожки делаются в духовке, время приготовления займёт не больше получаса, тесто что то между слоёным и песочным, это ну очень вкусно!

Этот рецепт был незамедлительно переписан в мою тетрадку, тк это просто сырное удовольствие, делаю я такое печенье не часто, потому что пока тарелка не будет пустой, я не усну. Для себя я всегда присыпаю чёрным перчиком)

Вкусная, нежная и быстрая пицца на завтрак. Тесто у нас из кабачка, поэтому конечно пиццей её трудно назвать, ближе конечно к запеканке, но именно под таки названием я её нашла в интернете, после сыра, мой любимый продукт это кабачок, вот это блюдо прям моё)

Это блюдо особенно любят мои мальчишки. Нам я готовлю с соусом, а мальчишки их просто таскают

Выложу малость того, что сделано за последнее время.
Хочу сказать спасибо девочкам с ББ, которые щедро поделились своими рецептиками заготовок.
Жалко, банки закончились вчера, а то бы я и сегодня кинулась консервировать что-нибудь (еще чеснок остался). Так что хвастаюсь, что уже есть:
