Войти
Лена
40 лет Владимир, Россия
На сайте с 08.12.2010, последнее посещение — 4 часа назад
Добавить заметку
27
записей
9
друзей
1
подписчик
Категории
За всё время
Лена
Варвара, 17 летЯрослава, 11 лет 2 месяца Владимир
Ольга
Антонина, 39 лет Шахты
Салат на зиму с фасолью и баклажанами

Девочки, я тут немножко "натырила" рецептов, и решила, что надо взамен поделиться чем-то своим, проверенным и любимым. Этот салат получается вкусным, сытным(особенно во время поста, его можно кушать просто с хлебушком, без всяких колбас и мяса). Он нравится даже тем, кто в принципе не есть фасоль(например, моя дочь фасоль ненавидит, но этот салатик трескает за обе щеки). И одно из важных моментов и преимущество - его НЕ НАДО потом стерилизовать отдельно в банках(такие рецепты я ненавижу и не делаю)

Лена
Варвара, 17 летЯрослава, 11 лет 2 месяца Владимир
Каравелька
Москва
Вяленые помидоры в МК

За неимением духовки приходится искать новые решения.

Уже многие знакомы и готовят вяленые помидоры.

Это божественно!

Лена
Варвара, 17 летЯрослава, 11 лет 2 месяца Владимир
Svetlana
Michael, 12 лет 10 месяцевPhillip-Benjamin, 11 лет 2 месяцаСабрина, 9 лет 1 месяц Берлин
Пирожки с капустой "Сигары"

Вообще изначально начинкой для таких пирожков является капуста или тушёная или солёная, но начинку можно любую, пирожки делаются в духовке, время приготовления займёт не больше получаса, тесто что то между слоёным и песочным, это ну очень вкусно!

Лена
Варвара, 17 летЯрослава, 11 лет 2 месяца Владимир
Svetlana
Michael, 12 лет 10 месяцевPhillip-Benjamin, 11 лет 2 месяцаСабрина, 9 лет 1 месяц Берлин
Солёное печенье "Сырный хруст"

Этот рецепт был незамедлительно переписан в мою тетрадку, тк это просто сырное удовольствие, делаю я такое печенье не часто, потому что пока тарелка не будет пустой, я не усну. Для себя я всегда присыпаю чёрным перчиком)

Лена
Варвара, 17 летЯрослава, 11 лет 2 месяца Владимир
Svetlana
Michael, 12 лет 10 месяцевPhillip-Benjamin, 11 лет 2 месяцаСабрина, 9 лет 1 месяц Берлин
Кабачковая а-ля пицца

Вкусная, нежная и быстрая пицца на завтрак. Тесто у нас из кабачка, поэтому конечно пиццей её трудно назвать, ближе конечно к запеканке, но именно под таки названием я её нашла в интернете, после сыра, мой любимый продукт это кабачок, вот это блюдо прям моё)


Лена
Варвара, 17 летЯрослава, 11 лет 2 месяца Владимир
Svetlana
Дима, 32 года 2 месяцаИгорь, 14 лет Москва
К зиме почти подготовились:)))))))

Выложу малость того, что сделано за последнее время.

Хочу сказать спасибо девочкам с ББ, которые щедро поделились своими рецептиками заготовок.

Жалко, банки закончились вчера, а то бы я и сегодня кинулась консервировать что-нибудь (еще чеснок остался). Так что хвастаюсь, что уже есть:

Варвара
17 лет
Ярослава
11 лет 2 месяца