Зузик Москва мамино счастье! Ринат взял мою руку... погладил , поцеловал, и уснул:-) аж слезы выступили... так стыдно сразу стало за то что ругаю его так много. и шлепаю.... мамино счастье! буду стараться быть лучшей мамой для тебя!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Екатерина Москва Здорово)). Мой лежит рядом и похрапывает так сладко). 0 01.02.2012 Ответить Зузик Москва :-) да уж. Когда они так мирно спят, такими ангелочками кажуться! 0 01.02.2012 Ответить Марьям Москва котеночек 0 02.02.2012 Ответить и еще вопрос? неофлам!!! Похожие записи На счастье! Счастье есть Мамины обиды мамино счастье! Мамино счастье:) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027