Купили мы вчера такой комбез. Ну и не удержалась я что б его не выгулять. Брали мы рост 80 на наш рост 78 и даже на весну хватит



Извиняюсь за качество фоток, но сфотографировать юлу просто невозможно.
Купили мы вчера такой комбез. Ну и не удержалась я что б его не выгулять. Брали мы рост 80 на наш рост 78 и даже на весну хватит



Извиняюсь за качество фоток, но сфотографировать юлу просто невозможно.