Войти
Таня
Люберцы, Россия
На сайте с 09.04.2011, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
30
записей
8
друзей
0
подписчиков
Какие витамины пить

Врач прописала фолиевую 400, йодомарин200, дюфастон, магне б6, и еще и фемибион у меня где то 5 нед бер-сти, с первой бер-стью пила какие то витамины но не помню чтоб так много, ведь в фемибионе содержится тоже и фолевая и магне.

7
аллергия

Вот высыпало у реб на пузике и груди пятнышки краные. уже дня 4 и не знаю на что может быть, ниче новго не вводила, ест все уже давно, сама нового ниче не ела(кушаем сисю тоже). Недавно переболел, так лекарств на какие могло богло бы высыпать тоже не было. Как вы спарляетесь у кого аллергия, что делать то?

5
Таня
Вадим, 15 летДенис, 10 лет 8 месяцев Люберцы
Почему так?

Недавно только заметила, что у ребенка голова больше наклонена влево, неврологи еще раньше говорили, что кривошеи нет. А почему тогда так? У кого нибудь еще такое было? Может еще раз к врачу сходить ток вот к какому? Подскажите кто знает, пожалуйста...

не хотим ничего делать

Ребенок совсем не хочет ни садиться ни ползать ни вставать, были у невролого в 7 месяцев, сказал все в норме, что делать переживаю не могу(((. А про массаж сказал тоже не обязательно, можно только для общего укрепления

Про молочную смесь
Девочки, подскажите,кто на ГВ даете ли вы кисломалочную смесь? В какое время? Может вместо груди как нибудь вставить в режим питания? Мы на молочке получаем смесь агуша (2). Вот не знаю надо ли ЕЕ давать. Вообще в какое время вы даете молочные продукты и какие? Спасибо за ответы заранее)))
7
Вадим
15 лет
Денис
10 лет 8 месяцев