Войти
Наташа
49 лет Москва, Россия
На сайте с 20.04.2010, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
103
записи
17
друзей
4
подписчика
Мама двоих (16 лет, 28 лет) Москва
Счастливые часов не наблюдают

У нас в кухне висят часы. Висят, скажем прямо, на честном слове.... Точнее теперь уже наоборот, на века висят. Подобраться перевести стрелки на них практически нельзя. С ужасом представляю себе, когда придет время батарейку менять..... Там стена крошится и дюбель не держится. И в стене уже приличная дыра. Что именно сделал мой изобретательный супруг я при всем своем красноречии описать не смогу, но они буквально зацементированы в стену. Все бы хорошо, но у нас в кухне всегда зимнее время :))) Полгода каждый раз приходилось мысленно прибавлять к увиденному один час. Гемор, знаю, но вот так у нас случилось. Но теперь справедливость восстановлена. Ну и догонку.... в спальне у нас метеостанция с часами. Она упорно показывает время на час назад (мы с ней долго боролись, но она упорно выставляла свое время, она автоматом его со спутника берет). Приходилось там прибавлять, и тут убавлять. Жесть, короче. Но и станцию мы побороли, внимательно изучив инструкцию и правильно выставив часовые пояса.

Взрыв мозга!

Мама двоих (16 лет, 28 лет) Москва
Покрестили Евушку

image

Разговор Крестной с Батюшкой:

- А каким именем крестить будем?

- А как девочку зовут?

- Ева

- Ну так и покрестим, как Еву.....(пауза)...раз уж так назвали......

А вообще приколов было много, прости, Господи....

imageimageimage

Ева с крестными

1
Мама двоих (16 лет, 28 лет) Москва
Скалодром

Случилось нам побывать на скалодроме. Круть в прямом и переносном смысле.

imageimageimageimage

Вершины покорял только Даниил. Я фотографировала, а папа с Евой вообще не заходили толком. Но мы и их подловили и сфоткали :)))

image

2
Мама двоих (16 лет, 28 лет) Москва
Плавание с дельфинами

imageimageА мы сегодня были в дельфинарии. Наша подружка Иринка плавала с дельфинами, а мы просто тусовались. Положительных эмоций огромная масса. Есть несколько моментов, которые меня удивили и даже поразили..... Запах в кулуарах - смесь запаха рыбы, хлорки и общественного туалета. Жесть еще та. Дельфины как пластмассовые - к своему стыду, никогда не видела дельфинов так близко - вот прям пластмасса полированная.....Еве дельфины нра, правда мама (я) называла их рыбками. Рыбок Ева знает по детским книжкам и купательным игрушкам и оно ей понятно было. Не исключено, что милый мальчик-тренер подумал, что пришла невежда, которой 5 по биологии поставили за красивые глаза. Да и не важно. За эти деньги (7000 рублей за 30 минут!!!) можно позволить себе называть дельфина хоть птичкой-бабочкой. 10 кг рыбы в день едят. Во прожоры! А вообще они очень-очень милые, любят, когда их ноготками чешут. Мячик кидают.

imageimageimageimage

Мама двоих (16 лет, 28 лет) Москва
День Рождения тинейджера моего

image13 - это ведь уже тинейджер, на сколько я еще английский помню..... Были мы в пиццерии Наполетана. Ее давно любим и жалуем. Изначально местом празднования выл избран аквапарк, но по ряду причин (нежелание родителей отпускать чад, нежелание сопровождать их, боязнь простудных заболеваний и материальная сторона вопроса) место дислокации было изменено. НО.... гости и именинник познали секреты пиццемейкерства, создали собственные шедевры под четким руководством директора заведения и слопали все это добро. Чет грустно я пишу как-то... лучше фотки покажу..... А потом в Лефортовском парке гуляли до одури....

imageimageimageimage

imageimage

Мама двоих (16 лет, 28 лет) Москва
В бюро находок...

Потеряла права. Весь дом перерыла, всю машину перерыла. И паниковала и спокойно искала - нету. Расстроилась пипец как! Собралась в гости вчера поехать... загрузилась шарфами, еле-еле уговорила кузнеца сына, чтоб за дочкой присмотрел на заднем сидении. Ну и обнаружила недостачу. Без прав ехать не рискнула, хотя знаю людей, которые по полгода (лишение) ездят и не жужжат. Очень хочется верить, что они-таки дома, а не выпали где-нить в темном переулке.

Плакаю я ((((((((((((

2
Мама двоих (16 лет, 28 лет) Москва
Гекконы Антигуа как результат бессонной ночи

Несколько дней назад зацепила меня эта трава. Да так зацепила, что я до 5 утра не спала и искала их. Хоть где-нибудь, хоть в какой размере....Предлагала огромные суммы денег  и нереальные обмены. Только шарфоманьяк поймет шарфоманьяка. Аурика сказала - если шарф твой - он к тебе придет (дословно не помню, но смысл тот). И ОН ПРИШЕЛ. 

Пришел в день, когда Еве исполнилось 6 месяцев, то есть 7 сентября. УРА.

image

далее куча фот!!!

Как выяснилось фотографировали в каком-то странном режиме и куча фот не получилось. Завтра повторим.

Ева
16 лет 3 месяца
Даниил
28 лет 9 месяцев