Массаж нам так понравился, что спать без него не хотим!!
МассажДевочки, ну прошли мы 10 сеансов..
Откровенно сказать я бы каждый день такие массажи хотела!!! и чтоб и мне тоже массажировали хоть чтото)))
ээх...
нам всем понравилось!!!! мы расслабили ручки и ножки, ну почти почти избавились от нашего тонуса, стали раскрывать ручки, подучили кое-какие полезные упражнения))) вообще эти 10 дней прошли очень для нас хорошо. особенно для меня))) два часа в день все были заняты, включая маму)
а еще нас научили кататься на мячике - это мы сами теперь делаем и, надо сказать, с удовольствием!!!
ниже предлагаю фотоотчет о наших массажиках)))








а после хорошего массажика мы так сладко и так крепко спали!!!!!!


Kati
мне врач объяснила, что если при напряженной работе ребенок плачет - это нормально...
мои первый раз капризничали - потом балдели)))))))
13.07.2011
Ответить
Иринка
Боже мой - фото где дочи портрет - вообще кайф...она там такая!!!!!!!
а Сынок то какой РЫЖИК прям - я и не замечала!!!!!!!
п.с. тоже хочу массаж - себе! :-))
28.06.2011
Ответить
Kati
ну, он не совсем рыжик, он просто светлик)))) а вот Верка истинно рыжеет... похоже волосики выгоряют на солнышке у нее.. как и у меня)))))))))
блииин.. я б по два часа согласна была б массажироваться)))) и потом в бассейн!!!!!!!!!! ыыыы
хочу в бассейн.. или нет.. в море-океян купатьсяч!
30.06.2011
Ответить
Esther
ого вы уже поднимаетесь на логти??? емазай как вы вымахали то!!! взрослые такие!! чудо малыши))
28.06.2011
Ответить
Викуся
вот и правда растут не по дням, а по часам) такие у них темно синие глаза, а Ярик прям в объектив смотрит) И видно, что детям нравится масаж) Ярослав значит будет блондином, а Вероника брюнеточкой)
28.06.2011
Ответить
у вас соски как у нас по-моему))))))