Смена подгузника ночью. Для тех у кого дети спят по 10-12 часов не просыпаясь.

нам 3 мес и я тоже не меняю. ой нам бы такой сон.а то я не высыпаюсь совсем(
19.09.2013
Ребенок подрастет и будет дольше спать)) а тоже не спала когда моей было 3 месяца))))
19.09.2013
оооочень хочется сна! но вот когда подхожу к кроватке а он мне улыбки дарит, то и про сон забываешь)
19.09.2013
У моей в этом возрасте был подъем в 3 утра и до 7 она играла. Зато сейчас в 7 утра встает, но для меня совы это стресс(((! 
19.09.2013
мой ложится в 10.просыпается в 2-3 ночи, потом в 5, и в 7 подъем!
19.09.2013
Если она спит и не просыпается, зачем менять?!!!Вот у меня спала-спала так, а ща стала в 4 утра просыпаться - то ли больше писать стала,меняю быстро,чуток подсасывает и снова спит...
10.09.2013
Вот у меня подобный вопрос был! Слава богу, я не одна такая ))) А то уж начинала думать, что я совсем обнаглела. Мы мерисами пользуемся. Раньше нравились. Но последнее время попа какая-то влажная. От гунов тоже. Хотя все их так хвалят. Может испортились. А днем вы в подгузе? Я смотрю. тут многие практикуют днем с голой попой ходить. Не представляю как это делать, если ребенок по всей квартире ползает. Пол холодный.
10.09.2013
Не меняем...подгузники у нас мерисы, все впитывают и попа сухая) хотя я начала замечать что мы почти неходим в туалет ночью!
10.09.2013
Мы раньше мерисами пользовались, потом раздражение на них пошло. Сейчас гуннами, но тоже иногда бывает, зато на либеро все чисто, но в них вся пипка мокрая((поэтому днем только в них
10.09.2013
Вопрос не по теме, просто хочецца также ))) А давно вы спите всю ночь не просыпаясь?? 
10.09.2013
Давно с 5 или с 6 месяцев. Она днем спит один раз всего 1 час, поэтому досыпает остальное ночью, иногда аж 12 часов!
10.09.2013
я раньше ночью меняла, а потом бросила эту затею, сейчас спим пока не проснемся, а потом уже меняю
10.09.2013
Не меняю ))) ее он не беспокоит и попа утром не красная, так и я не волнуюсь тогда ))) уж лучше пускай спит. Мне кажется сон для них важнее и для нас тоже, мы ведь тоже хотим спать )))
10.09.2013
ночью ни разу не меняла)))
10.09.2013
меняю если дочу это беспокоит.Хотя моя, если спать хочет ей до фонаря хоть 3 кг под ней!)) Днем побольше голопопит и все в порядке!
10.09.2013
не меняю вообще, но попа в порядке остаётся)))) Но он теперь правда, с утра уже не до краёв))) Раньше было такое, да, что был полнёшенький)))
10.09.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Занятия 3-5 месяцев! шерстяные носки