Можно ли пропустить прогулку?
На прогулкеГуляем каждый день, нам 4 месяца. Но сегодня накопились дела и не высыпаюсь, вот думаю, можно ли денёк пропустить? Побыть дома?
Совесть мучает..
Кто гулял не каждый день? Можно и нормально ли это? Или это просто ленивая мама и надо брать себя в руки?🙃
Лучший ответ
Ольга*
гуляю редко
мне просто лень/некогда/хочу спать
меньше заразы дома,а сейчас еще и перепады в темпер,думаю хуже не будет
гуляем примерно 1-3 раза в нед
летом и осенью гуляли каждый день,даже в дождь
02.03.2017
Ответить
ВикториЯ
Уже не в тему, ну всё же напишу.... меня тоже совесть мучает, если вдруг не иду гулять с дочкой (устала, хочется поспать или не успеваю что то по дому). Какой-то синдром отличницы и голос внутренний шепчет "тыжмать"....А вчера на прогулке встретила знакомую с коляской, ребенку почти 2 месяца, спрашиваю в какое время они обычно гуляют, а она говорит "а мы сегодня первый раз".....у меня такое просто в голове не укладывается. ....а Вы говорите денек пропусить ))))))
02.03.2017
Ответить
Ольга
Тоже такая борьба с совестью частенько...ленивая я жопа)))) Но есть балкон и пока ребенку нужен просто воздух, а не разглядывание окружающего мира , можно и на балконе погулять))
02.03.2017
Ответить
Алёна
Простите, у вас видимо СТОЛЬКО дел и ТАКОЙ сумбур в голове, что вы пишите такие...смешные вопросы)) Делайте так, как вам удобно)
02.03.2017
Ответить
OLZO
Я даже удивилась, когда поняла, что вы не троль))) Удивилась, что взрослый человек спрашивает разрешения у других на форуме не идти гулять. Со стороны выглядит именно так, пардон. Уверенности и спокойствия вам!
02.03.2017
Ответить
Натаshshka
Вы, однако, впечатлительная дама:-) Стоило ли столько писать, если совета нет:-)))?
02.03.2017
Ответить
OLZO
Он в последнем предложении был, и позитивный, к слову.
Да, вам удалось меня удивить
02.03.2017
Ответить
Мария
Конечно можно.))) Вас никто не поругает!))) Мы каждый день выходим, хоть даже и ненадолго. Но конечно бывают дни, когда не выходим - плохое моё самочувствие, температура у ребёнка, не кайф мне в ливень, метель и дикий мороз гулять, какие-то дела, из-за которых я не укладываюсь в график. Такое бывает, и ужаса никакого нет в том, что раз в пару недель будет пропущена прогулка. У вас малышик совсем - для своего утешения оденьте, положите спать в люльку и поставьте на балкон, или если нет балкона - откройте окна настежь. И вы отдохнёте-дела поделаете, и малыш поспит на свежем воздухе, типа погулял.))
02.03.2017
Ответить
Дарья
Вообще не понимаю ваших угрызений совести)... денёк не погулять ничего страшного. Когда у нас морозы были сильные вообще неделю почти не гуляли.
02.03.2017
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.