Войти

Котлеты с общего стола

Олеся
Родиончик, 16 лет 5 месяцевМирончик, 15 лет Санкт-Петербург
А что плохого в свинине???? Я правда котлеты вообще не даю ребенку, он у меня их просто напросто есть не станет, предпочитает фрикадельки, а вот последние я делаю и из свинины, и их говядины, из индейки, конечно все без жира.
0
04.05.2011
Настя
Влад, 16 лет 4 месяца Томск

Да я в свинине ничего плохово не вижу. Просто переживаю за сало. Думаю совсем без сало свинина котлеты сухие будут, тоже неочень то вкусно. Фрикадельки я делаю из говядины.

0
04.05.2011
Олеся
Родиончик, 16 лет 5 месяцевМирончик, 15 лет Санкт-Петербург
Я кортофель добавляю в фарш для ребенка, тогда фрикадельки получаются мягкие и сочные.
0
04.05.2011
Настя
Влад, 16 лет 4 месяца Томск
Действительно, попробую с картошкой. Спасибо. Как то сразу не вспомнила, что так можно.
0
05.05.2011
ВоздушнаяЗмея
Сынок, 16 лет 8 месяцевкрестник1, 21 год 7 месяцевкрестник2, 19 лет 4 месяцакрестник3, 13 лет 2 месяца Сант-Денис
Мы были у гастроэнтеролога, она сказала фарш можно свинина/говядина пополам давать, только я не жарю, на пару делаю, нам просто жаренное до 3-х лет точно нельзя.
0
04.05.2011
Настя
Влад, 16 лет 4 месяца Томск

А свинина с салом? Или вы сало все срезаете?

0
04.05.2011
ВоздушнаяЗмея
Сынок, 16 лет 8 месяцевкрестник1, 21 год 7 месяцевкрестник2, 19 лет 4 месяцакрестник3, 13 лет 2 месяца Сант-Денис
Без сала, я и для себя не жирную беру, не люблю.
0
04.05.2011
Настя
Димуля, 16 лет 2 месяца Жуковский
я делаю обычный фарш-почти без жира, чуть-чуть поджарю(до начала появления легкой корочки) и пропариваю
0
04.05.2011
Настя
Влад, 16 лет 4 месяца Томск
Я тоже обжариваю с двух сторон, а дальше в духовку. Почти без жира, т.е немного сало все таки есть в фарше?
0
04.05.2011
Настя
Димуля, 16 лет 2 месяца Жуковский
да. если не добавлять его, то получится неочень.
0
04.05.2011
vik@
Екатерина Сергеевна, 20 лет 10 месяцевCaвелий Сергеевич, 14 лет 7 месяцев Москва
я в основном делаю из говядины, можно конечно немного свинины добавить, индейку или курицу, но не жарю а парю в пароварке, темболее это для маленьких деток.
0
04.05.2011
Настя
Влад, 16 лет 4 месяца Томск
У меня домашние в пароварке есть не будут. А с курицей это идея. А то думаю только из говядины сухие сильно будут.
0
04.05.2011
vik@
Екатерина Сергеевна, 20 лет 10 месяцевCaвелий Сергеевич, 14 лет 7 месяцев Москва
да суховатые, поэтому и говорю добавьте и др. мясо., а для малыша я бы готовила отдельно. ну Вам решать.
0
04.05.2011

я давала дочке котлетку с общего стола, просто она так просила, я добавила  кусочек в кашку. Малышка с удовольствием съела. Не думаю ,что это может чем-то навредить

 

0
04.05.2011
Эричка
марга)))), 16 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Моя соседка добавляет индейку,кролика.делаю точно так же как для взрослых.
0
04.05.2011
Эричка
марга)))), 16 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Моя соседка добавляет индейку,кролика.делаю точно так же как для взрослых.
0
04.05.2011
Леночек
Андрей, 16 лет 7 месяцев Липецк
я не даю такие котлеты.
0
04.05.2011
Создается впечатление, что ребенка не кормят ! Любимые блюда

Похожие записи