Про каши...

Ну в точности все как у нас! родственники запилили, что мол сама ленюсь варить! Да я бы рада стараться, ведь тоже, что только не пробовала, домашнюю кашу никак не ест! Делаю уже той же консистенции что и в коробке - все равно((( Наверное производитель что -то в них добавляет,что ребенок потом отказывается от домашнего, как например, в кошачьи корма. Хорошо,что кроме каш никакую другую магазинную готовую продукцию я ей больше не давала!
05.06.2011
у нас так же, и едим коробочные каши. А вообще каши не любит, чуть ли не силой впихиваю.
03.06.2011
Мы едим каши из коробок. Тоже самое что и у вас: какие только не варила! все выплевывает!
29.05.2011
Я каши всем детям вводила с трех месяцев свои, манку и обязательно овсянку. Старшему семь лет он до сих пор обажает овсянку, средний ест каждый день утром овсянку, дочке только начала вводить.
28.05.2011
моей уже 2 годика. у нас война с кашей. ни в какую не ест обычные каши, кроме гречки. купила детскую кашу ей, так она с удовольствием наворачивает. я думаю что ничего плохого в этом нет. Мы кушаем только на завтрак кашу. ))
28.05.2011
у нас доча тоже до сих пор на детских молочных кашах. бабушки тоже твердят, что надо переводить на обычные, но пока никак. плохо жует и глотает кусочки, хотя зубов полный рот. но мы все равно периодически ее пытаемся кормить обычной едой, приучаем по чуть-чуть. тяжело пока... а племянница такого же возраста (1 г и 4 мес) все ест с общего стола уже, да так шустро))))
28.05.2011
мы уже почти все со взрослого стола едим, кроме каш
28.05.2011
А попробуй "нордик". Не бастрорастворимые, а те которые варить быстро. Они что-то среднее по консистенции между обычной и детской кашей. Мы такие стали недавно кушать (обычные тоже она не стала кушать). А вот нордик у нас пошли))))) купила рисовую (самая вкусная), овсяную и гречневую. Варю так: пакет молока агуша 200 мл и 2 столовые ложки каши, потом чуть сахарка и масла.
28.05.2011
ы как раз нордик и пробовали - не ест
28.05.2011
наш сынуля никакие каши не ест.. ни детские, ни взрослые image только супики. А двоюродный братик, ему 2 годика, он до сих пор детские кашки перед сном ест и никто не считает, что это ужасно... Если ваша дочка любит детские кашки - пусть их и кушает, успеет еще наших кашек наестся)))
27.05.2011
И мой тоже только детские ест, правда на молоке Агуша, обычные не ест.
27.05.2011
Мы уже взрослые едим и первое время тоже не хотела есть и долго, но я не сдалась... И вы не сдавайтесь, плавно всё равно переходите, чередуйте - день гречневая, день овсяная, манная.
27.05.2011
попробую чередовать так: пару дней детские, потом день - взрослую кашу, потом снова детские, , и т.д. Что бы хоть не каждый день без ужина доча оставалась(((
27.05.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Хелп! Чем кормить малышастика в 1 год 1 месяц?!!! и снова запеканка из вермишели с ...