Войти

Хочу готовить в пароварке, но не знаю что )

Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим
Я чаще всего готовлю манты и котлеты.Манты мясные и овощные(например,тыква,картошка,лук,кукуруза).Сын ооочень любит!-)
0
17.06.2011
Извините,а как вы манты делаете?Если не трудно,опишите по-подробнее.Можно в личку.Спасибо!
0
08.09.2011
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим
Простое тесто:мука,вода,соль,чуть чуть раст масла.Начинка:либо фарш с крупнонарезанным луком,либо нарезанные сырые овощи:картошка,тыква,лук.Леплю манты,донышко каждого смазываю раст маслом и в пароварку на 45 мин.
0
08.09.2011
ulyawa
Федор, 16 лет 11 месяцев Москва
я тоже омлет делаю,иногда печеночные оладьи и кукурузную и рисовую кашу.
0
18.06.2011
agidel
Глеб, 15 лет 10 месяцев Ярославль
ой, а как омлет в пароварке сделать?  хочу попробовать )
0
02.08.2011
Я в основном для ребенка котлетки делаю в пароварке. Рецептов никаких особых, обычные котлетки (из курицы, индейки, рыбки, говядины, свинины) только на пару. Можно овощи делать, но я чаще их варю ( супчик делаю овощной).
0
18.06.2011
я в ней овощи сыну на гарнир делаю - цв.капусту, брокколи, кабачек, морковку, потом через блендер пропускаю... очень вкусно получается, вкуснее, чем из баночекimage
0
17.06.2011
ДОМИНИКА
Москва
можно готовить омлет:перемешать яичко с молочком,добавить укроп и в пароварку.в основном готовлю овощи и мясо)
0
18.06.2011
Пароварка Поделитесь как делать паровые котлетки малышке

Похожие записи