Войти

Детский творожок Агуша

Оля
Львенок, 16 лет 10 месяцевМедвежонок, 5 лет 10 месяцев Пушкино

если остается творог, я делаю сырники, идет на ура))

ну или самой можно скушать)

0
19.10.2011
Марианна
Эмилька, 16 лет 7 месяцев Москва
а каккие пропорции ставите? вот хочу что-то типо сырников, но не знаю что сколько
0
19.10.2011
Оля
Львенок, 16 лет 10 месяцевМедвежонок, 5 лет 10 месяцев Пушкино

смотря сколько остается. на 100 гр примерно половина яйца (взбиваю в миске и добавляю половину).

мука на глаз, чуток сахар-соль. тесто должно быть довольно вязким.

можно сразу на сковороду, но я предварительно в муке чуть обваляю, чтобы не прилипло и вуаля.)

но я в основном из обычного творога делаю сырники, детский сама доедаю.

0
19.10.2011
Марианна
Эмилька, 16 лет 7 месяцев Москва
ну из обычного-то можно, он же суховатый, а детский идёт жиденький, поэтому даже не знаю как их прожарть на сковороде
0
19.10.2011
Оля
Львенок, 16 лет 10 месяцевМедвежонок, 5 лет 10 месяцев Пушкино
когда в обычный добавляешь сахар и яйцо, он становится жидким, с мукой надо осторожно (иначе да, будет сухие). ну по крайней мере у меня не сухие + сметанка чтобы мокать.
0
19.10.2011
Марианна
Эмилька, 16 лет 7 месяцев Москва
щас поробую сварганить что-то) спасибо
0
19.10.2011
Оля
Львенок, 16 лет 10 месяцевМедвежонок, 5 лет 10 месяцев Пушкино
ну как, получилось?))
0
19.10.2011
Варела
Анюта, 17 лет 2 месяцаАрсюша, 15 лет 5 месяцевСан Саныч, 7 лет 11 месяцев Москва
добавте туда тертых фруктов или фруктовое пюре. если вы конечно именно класический купили. сьест за милую душу
0
19.10.2011
Марианна
Эмилька, 16 лет 7 месяцев Москва
да класический) добавляла, не ест. Хитрый жук, чувствует что обман)
0
19.10.2011
Варела
Анюта, 17 лет 2 месяцаАрсюша, 15 лет 5 месяцевСан Саныч, 7 лет 11 месяцев Москва
))
0
19.10.2011
Эльвира
Самира, 16 лет 7 месяцевЗарина, 13 лет 9 месяцев Стерлитамак
Вы именно классический брали? Я своей туда добавляла ее любимеое фруктовое пюре (яблоко)- пошло на "ура"!
0
19.10.2011
Марианна
Эмилька, 16 лет 7 месяцев Москва
да класическое и одно яблочное, но ни одно ни другое не стал есть( 
0
19.10.2011
Тамара
Варюшка, 15 лет 11 месяцев Москва

Только сегодня готовила :)
http://www.babyblog.ru/community/post/1_3_pitanie/1690987

0
19.10.2011
Фейка
Тася, 22 года 11 месяцевНика, 15 лет 11 месяцев Колпино
Использовать вместо сметаны.
0
19.10.2011
Марианна
Эмилька, 16 лет 7 месяцев Москва
да, но вкус не такой))) я лично есть не смогу его, а ребёнок тем более.
0
19.10.2011
Свой творожок Кефир

Похожие записи