Купила пару творожков Агуша. Сын не захотел есть. Что можно приготовить из них чтоб не выбрасывать зря?



если остается творог, я делаю сырники, идет на ура))
ну или самой можно скушать)
смотря сколько остается. на 100 гр примерно половина яйца (взбиваю в миске и добавляю половину).
мука на глаз, чуток сахар-соль. тесто должно быть довольно вязким.
можно сразу на сковороду, но я предварительно в муке чуть обваляю, чтобы не прилипло и вуаля.)
но я в основном из обычного творога делаю сырники, детский сама доедаю.
Только сегодня готовила :)
http://www.babyblog.ru/community/post/1_3_pitanie/1690987