А Вы готовите для чада 2.2 года суп из рыбной консервы аля сайра или горбуша в собст.соку?
Девочки,вы пишите что "ребенку нет какой кошмар консервы вы что .." ну в таком духе,и сводиться к тому что низя это давать детям.А вот вопрос такой у меня возник-А почему?Я имею ввиду рыбные консервы в собственном соку.(что касается тушенки-тут я наверное соглашусь что лучше позже давать :-)).Состав на банке только рыба и соль,лавр.лист и перец горошком.Все вполне съедобно.И что плохого в селедке с картошкой для детей с 2 лет если им нравиться и не закармливать этим а как вариант на обед или ужин.?Если нормально работает жкт и нет аллергии,то что тут плохого?в этой еде?Пожалуйста не нужно писать комментов аля "ну и дура ты мамаша" или "вы что совесм одурели" :-)))
вот и мы такие же ..особенно соленое.:-) правда киндерами баюемся и очень любим десерт монте (он реально вкусный очень).даю что просит попробовать.иногда жопка бывает красная с парой прыщиков.едим многое и на взрослом столе.ну исключаю майонез кетчуп перец сосисочно колбасные изделия(вернее не исключаю она все равно все лезет пробовать) просто не даю и не показываю ну иногда редко сосиску или кусочек колбаски. Меня наверное тут закидают мокрыми тряпками...но ребенок по крайней мере мой точно не будет есть банки пюре и все аля диетическо не соленое и не сладкое
банки и диетическая пища не про нас, помню как я первый раз ей пюре из капусты давала из банки, как она им в меня плевалась, а сварила сама, подсолила, пошло на ура!у каждого свои пристрастия в еде, и нет в этом чего то страшного, кому то и капуста слаще мёда!а кто то любит сосиски!
В ясельной! Там же одно меню на сад...или у нас такой плохой сад, я в яслях работаю - суп с консервами, картошка с тушёнкой, картошка с селёдкой, конфеты на второй завтрак...ни в сказке сказать, ни матом сформулировать:):):)
Я в шоке!!! Честно что-то не верится!!! Ни разу не слышала чтоб в саду тушенкой и селедкой кормили!!! Я бы в такой сад ребенка ни зашто не отдала!!!
Сама в шоке...работала в одном саду, сейчас в другом... И там и там дают(((
а я готовила, и готовлю иногда, не вижу ничего страшного.... раз в пол года суп из консервы съесть. В больницах не раз лежали, так там рыбный суп тоже из кончервов и ничего... нормально все
спецом никогда не готовила. но один раз пробовал... но не считаю, что это хорошо. лучше из свежей рыбки
нет! и сыну тоже не стала! Да чего уж лукавить - вообще бы в голову не пришло такую пакость сварить))))
Я готовила пару раз, но восновном всеже стараюсь на свежей рыбке сварить
Нет конечно. И сейчас не готовлю.