у моей бабушки своя коровка, и скоро она снова будет давать свое молочко, бабушка будет делать сметанку и творог. это очень здорово, но можно ли сыну кушать это все нам скоро 1,4??? со скольки вы начали давать малышам
творог уже давно еще до года вводить надо. мы сразу обычный творог кушать стали. домашний делать лень было, а в детских творожках с фруктами все что угодно кроме творога))))
сметану тоже думаю можно попробовать, только аккуратно, кисломолочка жирная всетаки. и молоко жирновато, но потихоку ввести можно, тем более, что из под собственной коровки)))))
мы с молочки получаем, и уже давно все кушаем) просто домашнее как опасаюсь еше
тут уж самой судить. доверяешь этой коровьке или нет... больше ничего не остается))))) я бы наверно дала, если бы была уверена в чистоплотности хозяйки коровы.
я с 7 месяцев давала молоко коровье(от своей коровки),творог и кефир из него...перед этим советовалась с педиатором..главное вводить по немногу и потом порции не большие
Творог коровкин до трех лет нельзя, а молочко уже можно давно вам, кашку на молочке, сама готовь ему кефир и йогурт из молочка