Как вкусно потушить овощи?
ОвощиДевчёнки поделитесь пожалуйста рецептами как вкусно потушить ребёнку овощи.
ЮЛИЯ
Я варю морковь в подсоленной вадичке и пол картошечки . 2/3моркови и 1/3 картошки, потом толку со сливочным маслом вилочкой. Малышу просто очень нравиться!
11.04.2013
Ответить
Наталья
Обжарить лук с морковкой, туда кабачки кубиками, добавить помидорку и тушить под крышкой на маленьком огне. Я немного подсаливаю. Хорошо сочетается с мясом или картошкой.
09.04.2013
Ответить
Надюшка
Настён,а попробуй запеканку с овощами,быстро и в кусно! У нас Полинка очень любит)))
09.04.2013
Ответить
Надюшка
я вчерась делала,правда с филе курици.Но можно и без неё)))
горсть замороженных : стручковой фасоли, кабачёк резаный кубиками(можно и свежий!),брюсельская капуста 9 штучек. 3 маленькие картошки. А вообще чего есть подрукой из овощей то и клади. Форму смаж растит.маслом хорошенько,и бортики тоже. Выложи овощи и залей заливкой.
Заливку делала так 7 яиц(у меня просто мелкие были) + 2 ст.л. с горкой муки+ 2ст.л. сметаны всё взбила веньчиком хорошенько и залила заливкой. Противень накрыла фольгой и в духовку на 40 мин. (если будешь делать только овощи,то думаю 20-25 мин. в полне хватит.) Потом достала ,сняла фольгу посыпала с верху тертым сыром(пармезан у меня заволялси) и посыпала зеленью. и ещё на 10 мин. в духовку. вот чего получилось
09.04.2013
Ответить
ℬu₸ล {фотокниги}
попробуйте, по крайней мере )
Или сметанку можно добавить.
Еще замороженную кукурузку или горох.
09.04.2013
Ответить

