Войти

Про кефир)

Мама двоих (16 лет, 14 лет)

зачем заставлять? другую кисломолочку предложите (йогурты, снежки), они не такие кислые

0
25.04.2013
Мама мальчика (15 лет) Новосибирск

мы только йогурт едим,творог. а такое не пьет ,я не заставляю потому-что я сама это не люблю

0
25.04.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва
А йогурт какой даете???
0
25.04.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва
Заставлять не в коем случае)) он у меня и так плохо кушает, а если заставлять, то боюсь всю остальную еду возненавидит(( предлагала кефир два раза в год и в полтора)) а йогурты и снежки каких производителей не подскажите?? С чего начинать то?))
0
25.04.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

мы Агушу давали, люди взрослые тоже пробуют, но мой сейчас не пьет ничего, кроме молочных коктейлей

0
25.04.2013
Мама троих (23 года, 21 год, 14 лет) Москва

Попробуйте ряженку. Мы тоже кефир не любим. А над ряженкой прям трясется

0
25.04.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Ален, мы вот тоже кефир не пьем, а какую ряженку ты даешь? Детские наверное не выпускают?..
0
25.04.2013
Мама троих (23 года, 21 год, 14 лет) Москва

Нет, детскую ряженку не видела. Покупаю Простоквашино

0
25.04.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Надо будет тоже предложить своему)
0
25.04.2013
Мама мальчика (15 лет) Новосибирск

я раньше брала тему творог,агуша не нравиться.,потом мы перестали и тему кушать,берем растишка, да обычные кампиновские.без фруктов кусочков чтоб не было. Раньше я боялось давать растишку, потому-что на писано от 3лет,попробывали алергии нет принил животик на ура,так и берем чередуем,так как растишка клубничный.

0
25.04.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Можно ряженку! Я еще бывает выливаю немножко из пачки кефир и шприцом добавляю водичку обычную или минеральную, он тогда пожиже становится и пьется легче (моя дочкамтоже неразведенный не пьет) ,можно еще мед добавлять или что то еще вкусненькое...

0
25.04.2013
Мама мальчика (14 лет) Омск

Ребенок ничего никому не должен. Не хочет кефир, не надо. Заставлять бесполезно, будет обратный эффект. Если сильно хочется дать кисломолочку, то есть йогурты Тёма, Агуша, Медвежонок.

0
25.04.2013
Мама двоих (22 года, 14 лет) Воронеж

Сын пьет кефир только с сахаром,или с медом.

0
25.04.2013
Ленивые варенички с яблочно-сливовым соусом Молоко детское кипятите???

Похожие записи