Войти

Про кефир)

зачем заставлять? другую кисломолочку предложите (йогурты, снежки), они не такие кислые

0
25.04.2013
Мария Суббота
Никита, 15 лет 2 месяца Новосибирск

мы только йогурт едим,творог. а такое не пьет ,я не заставляю потому-что я сама это не люблю

0
25.04.2013
Мамочка)
Мой любимый бутуз)), 14 лет 9 месяцев Москва
А йогурт какой даете???
0
25.04.2013
Мамочка)
Мой любимый бутуз)), 14 лет 9 месяцев Москва
Заставлять не в коем случае)) он у меня и так плохо кушает, а если заставлять, то боюсь всю остальную еду возненавидит(( предлагала кефир два раза в год и в полтора)) а йогурты и снежки каких производителей не подскажите?? С чего начинать то?))
0
25.04.2013

мы Агушу давали, люди взрослые тоже пробуют, но мой сейчас не пьет ничего, кроме молочных коктейлей

0
25.04.2013

Попробуйте ряженку. Мы тоже кефир не любим. А над ряженкой прям трясется

0
25.04.2013
Ален, мы вот тоже кефир не пьем, а какую ряженку ты даешь? Детские наверное не выпускают?..
0
25.04.2013

Нет, детскую ряженку не видела. Покупаю Простоквашино

0
25.04.2013
Надо будет тоже предложить своему)
0
25.04.2013
Мария Суббота
Никита, 15 лет 2 месяца Новосибирск

я раньше брала тему творог,агуша не нравиться.,потом мы перестали и тему кушать,берем растишка, да обычные кампиновские.без фруктов кусочков чтоб не было. Раньше я боялось давать растишку, потому-что на писано от 3лет,попробывали алергии нет принил животик на ура,так и берем чередуем,так как растишка клубничный.

0
25.04.2013
Лена Kulith
Янка, 15 лет 10 месяцевЕвгения, 12 лет 6 месяцев Москва

Можно ряженку! Я еще бывает выливаю немножко из пачки кефир и шприцом добавляю водичку обычную или минеральную, он тогда пожиже становится и пьется легче (моя дочкамтоже неразведенный не пьет) ,можно еще мед добавлять или что то еще вкусненькое...

0
25.04.2013
Julia
Никита, 14 лет 10 месяцев Омск

Ребенок ничего никому не должен. Не хочет кефир, не надо. Заставлять бесполезно, будет обратный эффект. Если сильно хочется дать кисломолочку, то есть йогурты Тёма, Агуша, Медвежонок.

0
25.04.2013
swetlana
Мария, 22 года 8 месяцевИван, 14 лет 11 месяцев Воронеж

Сын пьет кефир только с сахаром,или с медом.

0
25.04.2013
Ленивые варенички с яблочно-сливовым соусом Молоко детское кипятите???

Похожие записи