Войти

Что за продукт: творог или сметана?

Sanny4ka
Таисик, 14 лет 9 месяцевЗахар, 12 лет 10 месяцев Уфа

ну я так творог ребенку делаю! тушить ничего не пробовала, может и получится!

0
20.05.2013
Настя :)
Валерия, 14 лет 4 месяцаМакс, 8 лет 2 месяца Канск

Понравился такой творожок?

0
20.05.2013
Sanny4ka
Таисик, 14 лет 9 месяцевЗахар, 12 лет 10 месяцев Уфа

Да, ребенок правда не всегда ест, но она в принципе творожок через раз. Сама доедаю, очень легкий, нежный, не кислый!

0
20.05.2013
Настя :)
Валерия, 14 лет 4 месяцаМакс, 8 лет 2 месяца Канск

значит все таки творог получился, спасибо за ответ! ))) 

0
20.05.2013
Елена
Полина, 14 лет 11 месяцев Красноярск

Делала я такой творожок, сначала тоже думала, что получилась сметана, добавила её в суп (о чем сильно пожалела), в супе свернулась крупинками. Сделала вывод, что это творог=)

0
20.05.2013
Настя :)
Валерия, 14 лет 4 месяцаМакс, 8 лет 2 месяца Канск

)))) Я кстати сегодня его тоже на обед себе в суп положила, Лере экспериментировать не стала, и все нормально было, ну скажем не как сметана растворилась, но и как творог не свернулась

0
20.05.2013
Елена
Полина, 14 лет 11 месяцев Красноярск

Ну да, не совсем зернистым стал, но всё же это точно не сметана, хотя по вкусу иначе и не назвать, в итоге дочь просто ложкой ела эту сметану/творог=)

0
20.05.2013

Я тоже один раз так делала, посмотрела, на творог мало похоже, хотя с маленькими крупинками был, но все равно... Для деток может как раз и пойдет как творожок агуша или тема.

0
21.05.2013
Настя :)
Валерия, 14 лет 4 месяцаМакс, 8 лет 2 месяца Канск

Я порезала туда небольшими кусочками банан и дала ей и сама также поужинала вчера, нормально!

0
21.05.2013
К@ТЯ
Королевишна!, 21 год 1 месяцПринцесса-Несмеяна!, 14 лет 4 месяцаПринцесса-Буяна!, 11 лет 6 месяцев Большое Сорокино

О как!Надо попробывать тоже такой сделать!Сколько выходить с литра ?

0
20.05.2013
Настя :)
Валерия, 14 лет 4 месяцаМакс, 8 лет 2 месяца Канск

У меня было примерно 600 мл, вот это все что получилось, тут так навскидку 250-300 гр

0
20.05.2013
Светлана
Моя малюся, 14 лет 3 месяца Москва
Здравствуйте, подскажите, кефир какой брали, взрослый или детский? Для ребенка (1, 2 г.) можно на взрослом кефире делать?
0
22.05.2013
Лори
Алика, 14 лет 3 месяца Красноярск

Какой интересный вариант! 

0
20.05.2013
Творожный вопрос!!!!! Йогурты - выбор

Похожие записи