Нашла в интернете рецепт как сделать нежный творог из кефира путем заморозки. Купила пакет кефира заморозила, потом разморозила на сите, сыворотка стекла как положено, но то что получилось у меня понять не могу, помогите разобраться! По консистенции как густая сметана 30% жирности (кефир был 2,5%) По вкусу как сметанка, вкусненькая, хотя творожок Тема без добавок для меня тоже по вкусу как сметана.

Меня терзают сомнения, толи скормить как творог с фруктами, толи потушить в этом продукте как в сметане куриную грудку с овощами на ужин 