Интересно ваше мнение......

я не знаю от молока это или нет!  я вообще проив молока детям! ну это отдельный вопрос и мое мнение, никому не навязываю! попробуйте поменять зубную пасту? вы какой чистите? я дочке чищу СПЛАТом 0-3 года! зубки,ттт, беленькие хотя и конфеты трескает, узнала как это вкусно и фсе... поробуй не дай))))  хорошая паста, но мне стоматолог мой советовала еще лучше, ROCS!!!! он а своей дочке РОКСом чистит! говорит, что летом на даче не всегда удавалось чистить, но там такие компоненты, что даже если просто на зубы попадает паста, то остатки пищи как бы растворяет, это я простыми словами написала! я вот после СПЛАТа планирую на РОКС перейти! ониконечно не дешевые пасты, но зубы дороже)))) в прямом и переносном смысле)))
24.05.2013
Мы и чистим только Роксом, с первого зуба!:-)))) А можно поинтересоваться, почему вы против молока???
24.05.2013
ну это тема похожа на тему "ЗА и ПРОТИВ прививок")))) в принципе молоко до 3-х лет нормаоьные врычипедиатры детям не рекомендуют! оно тяжелое для их еще не сформированных полностью печени (формируеься до 12 лет) и поджелудочной! оно жирное для ребенка!  на него часто бывает аллегрия!  грубо говоря (хотя почему грубо))) коровье молоко для коровы (теленка)! молекула  лактозы в коровьем молоке нааамного больше чем в грудном молоке! и организму его тяжело переварить!  я сама по себе молоко почти не пью! после первых родов, все начали говорить, пей чай с молоком что бы было у тебя молоко! но в результате я заработала огромную сыпь (аллергию) у дочки по всему телу! муж вообще ыл против молока, сказал убирай молоко! убрала - результат - чистая кожа у дочки! пришла педиатр (не участковый) - сказала до 3-х лет никакого молока!  свекровь до сих пор мозг выносит "вооот, мы все выросли на молоке, все здоровы, у всех щечки румяные были  и  тд..."! Только никто не говорит, что румяные щечки это как раз непринятие организмом молока (аллергия)! в общем это мое мнение, я его придерживаюсь! дети, ттт, здоровы и без молока! и все ок!  никому не навязываю! кто не согласен - их право))))
24.05.2013
Ну понятно. Просто вообще все индивидуально (это я по поводу молока). У вас вот аллергия, а я например всю жизнь свою без молока никак не могу, просто не наедаюсь. И вроде все нормально со здоровьем ТТТТТТ:-))). Спасибо за мнение!:-)))
24.05.2013
Ир , а с чего ты взяла что зубки желтеют лт молока? По моему это что-то другое , мы кефир пьем все время перед сном.
23.05.2013
Ну это мне кажется то же самое, что спросить от чего образовывается кариес :-)))) Поэтому не зря мне кажется придумали чистить зубы перед сном.... Вот. Мне кажется сто желтый налет это предвестник кариеса, я не права???
23.05.2013
Права , но у некоторых деток просто зубки рано начинают подвергаться кариесу , а некорые конфеты тоннами едят - и все ок , тут по моему гены дают о себе знать ((((
23.05.2013
Да возможно. Кстати мы ведь конфеты ели хорошо, может от них. Бела с этим, прямо до плача требует. Стараюсь не поддаваться....
23.05.2013
ой , мы тоже  лопаем .............. , пока тттт . У меня зубы отвратительные , у мужа хорошие , молю бога что бы были в него , вроде папина дочка может и с зубками повезет )))
23.05.2013
Можно ли уже деревенский творог Помогите режим еды скорректировать!