Войти

Каша Нордик(

каши нордик
Елена
Сашенька, 14 лет 7 месяцевВероничка, 11 лет 8 месяцев Москва

и я тоже находила. на мокриц похожи. только уже не опарыши были,а сами мокрицы.только дохлые. у вас каша какая была? у меня ржаные хлопья. хорошо что только пачку открыла и высыпала в банку. кормила я кашами этой фирмы почти с год. и в один прекрасный день я приготовила дочке завтрак. скормила полтарелки. а потом увидела мокрицу. бляяяяяяя,я чуть сл стула не упала. хорошо хоть сама кормила,а то ведь и могла просто дочке отдать.она сама уже ест. потом заглянула в банку. их там полно было. хорошо вовремя заметила. теперь такую не берем. 

0
07.01.2014

а у нас живые были только как оказалось это не опарыши,а лечинки моли вроде,пшеничные хлопья были!

0
08.01.2014
Валерия
Лапочка дочка, 14 лет 3 месяца Казань

Это магазинные опарыши.

Обращаться в магазин однозначно.

0
04.01.2014
Паровое суфле из печени с овощами и зеленью. Капуста тушеная с куриным фаршем, луком и морковью.

Похожие записи