Про грудное кормление

Я в роддоме ела шшашлык со специями уже)) у моего вообще ни на что не было реакций поэтому я только и дело что лопаю шоколад и роллы и колу)Природа позаботились о малышах поэтому даже если будете 3дня не есть то все равно молоко будет полезным и питательным) так как будут уже впши запасы витамин расходыватся 
30.08.2014
Вы можете хоть целый день не есть — ребенку это не навредит, а вот для самой мамочки вредно. Организм кормящей мамы устроен так, что если он не получает витамины для молочка из вне, он высасывает их из вас. Моей дочке 1.4, до сих пор кормлю. Ем все, кроме острых кетчупов, грибов и капусты (не идет ребенку), сладкого могу тонну за день съесть (что-то прорвало с некоторого времени на плюшки-конфетки-баранки) ;)))  Если нет реакций — ешьте на здоровье, но только не одни сушки, мяском заедайте. Чтоб белка побольше было.
10.06.2014
Спасибо большое!!! Сижу конфетку открываю...
11.06.2014
у вас как она совсем не кушает или кушает мало? вы почитайте, я уже так и не вспомню сразу, какая порция должна быть у ребенка в 1 год и 2 мес. может быть вы сами себя накручиваете)
01.06.2014
Она кушает мало, конечно сохраняется каша утром, овощи с мясом или супчик в обед, творог и кефир на полдник, фрукты, хлеб, но все ест по чуть чуть , рост 70 вес 10 кг.
01.06.2014
просто как выяснялось, моей дочери 5 мес сейчас и порция должна весить 50 мл. получается на каждый месяц по 10 мл. ленту читаю некоторые мамочки до 120 мл вводят.. а если ребенок у нее столько не съест, начинают переживать.у меня старший сын до сих пор все ест выборочно. растет и даже поправляться стал.
01.06.2014
Я скорее переживаю не по поводу количества съеденного, здесь я смотрю на общее состояние ляльки, подвижная, веселая, значит гуд. У меня старшему 8 лет, я его кормила грудью 9 мес, он диатезный был и поэтому у меня было жесткое меню кормящей мамы, а младшая кушает сисю часто и диеты у меня ноль, и суеты много, поэтому могу за весь день только сушки с чаем попить, вот и запереживала, через молоко получает дочь витамины и не вредит ли ей абсолютно не сбалансированное мое питание.
01.06.2014
такое питание думаю если вредит, то только маме..я тоже старшего грудью до 1 г. и 3 мес. кормила, до полугода вообще ничего не давала. и набирал хорошо, и какал. тогда я больше отдыхала. днем, как закон, спала) а сейчас тоже много суеты, переживаний и как результат несытное молоко. моя с 3 х месяцев раз в неделю начала какать, ввела прикорм пораньше.
01.06.2014
моему ребёнку год и три мес.ел плохо всегда.без особого интереса.то что вы едите для ребёнка не особо важно,но на личном опыте было проведено мини-исследование.подружка любила выпить кофе с молоком...всегда пили с ней...стала замечать что ребёнок беспокойный какой то и спать не может уложить.для эксперимента кофе убрали.стал хорошо спать.теперь кофе только утром.так же и шоколад действует кпримеру.понятное дело что слаще или солёнее молоко не станет употребляй вы в пищу определённые продукты.но вещества попадают всё таки.питаться хорошо необходимо вам.потому что ребёночку нужна здоровая мама.не надо вам гастритов и панкреатитов...по себе знаю,плохо это всё))а чтобы ребёночек лучше кушал,готовьте ей её любимые блюда.просто пронаблюдайте что она ест лучше всего.у нас это макароны и пюре картофельное на молоке и с маслом.с картошкой можно всё его заставить съесть.и мясо и рыбу и котлету)так и живём.когда сисю не даю-хорошо кушает весь день.потому что надежда на сисю есть всегда.вдруг мама щас уберёт этот суп и даст сисю,поору-ка я пока,может мама всё таки даст)))а когда понимает что сиси не будет-кушает еду)
31.05.2014
Спасибочки)))
01.06.2014
Блинчики с клубникой Овсяное печенье