Войти

Фрисопеп после года

Мария
Сыночек, 14 лет 4 месяцаДоченька, 11 лет 3 месяца Москва

Ребенку 2,5, до сих пор пьем Фрисопеп, сейчас пытаюсь на Ненни перейти. Вы пейте конечно и дальше, не вижу других вариантов

0
30.07.2014
Tatiana
Александр, 12 лет 10 месяцевСтепан, 11 лет 6 месяцев Москва

Врач аллерголог сказала, что ее больше полугода пить нельзя. Якобы она такая легкая, что поджелудочная ленится и потом плохо работать начинает. Вот и как быть?  Вижу многие продолжают и после года пить. Спасибо.

0
30.07.2014
Мария
Сыночек, 14 лет 4 месяцаДоченька, 11 лет 3 месяца Москва

А что ваш врач предлагает?  Совсем без молочки??

0
30.07.2014
Tatiana
Александр, 12 лет 10 месяцевСтепан, 11 лет 6 месяцев Москва
Об этом она говорила, когда мы только смесь выбирали. Сейчас к ней вряд ли поедем. Конечно буду продолжать раз альтернатив нет, постепенно предлагать что-то молочное, рано или поздно перерастем может эту аллергию.

0
30.07.2014
Наташа-ша
Владик (30.11.2011), 14 лет 6 месяцевВероничка (16.09.2014), 11 лет 9 месяцев Ногинск
попробуйте заменить на Фрисолак ГА мы тоже так переходили, Фрисопеп вообще то долго пить нельзя нам аллерголог говорила
0
01.08.2014
Tatiana
Александр, 12 лет 10 месяцевСтепан, 11 лет 6 месяцев Москва

Мы пока только два месяца пьем. Вот и нам так же сказали. Спасибо попробую, на что-то все равно надо переходить. У вас пошел ГА без аллергии?

0
01.08.2014
Наташа-ша
Владик (30.11.2011), 14 лет 6 месяцевВероничка (16.09.2014), 11 лет 9 месяцев Ногинск
да хорошо подошел
0
01.08.2014
К@тя
Лерочка, 13 лет 3 месяца Москва
Ей же и продолжать, дай бог перерастет! Мы до 1.2 были на сое (тоже до 12 мес идет, но врач сказал кормить сколько нужно), тк вся молочка не переносилась, а потом как–то выросла она и щас уже все ест без последствий, ттт
0
30.07.2014
Kate
Москва
я б его дальше и пила,потом попробовать можно через полгодика опять смесь или гипоаллергенную или козью,но оч аккуратно. нас вроде к 2ум годам стало отпускать,ттт..
0
30.07.2014
Krayana
Москва

В 2 тоже пьем фрисопеп 

0
30.07.2014
Любочка
Есеничка-Синичка, 13 лет 4 месяцаВикуша, 9 лет 9 месяцев Москва

Нестле пептамен юниор

0
30.07.2014
Смесь 1,2,3,4 ступень, В ЧЕМ РАЗНИЦА? Какая смесь лучше? С учетом аллергии на молоко и глютен.

Похожие записи