Несколько вопросов про фарш

Лучше брать для ребенка постнаю часть! Перец я не добавляла никогда, мне кажется не надо до 3 лет точно. 
23.11.2014
Делаю фарш из говядины, курицы и индейки. Все мясо без жира. Добавляю лук, кабачок, чуть-чуть манки, перец и соль. Мясорубки у меня нет, все в блендере. Еще для сочности добавляю лед колотый. И в духовке делаю котлеты. 
22.11.2014
1. мясо домашнее — индейка, кролик или курица2. жира там нет)3. перец даже себе не добавляю, только лук и иногда чеснок)
22.11.2014
В основном делаю фарш из куриного филе, там жира нет в принципе, также беру говядину, тоже без жира. Свинину не беру. Перец иногда немножко.
22.11.2014
70% говядины и 30% свинины. Лук добавляю,сразу прокручиваю. Перец и соль добавляю непосредственно перед готовкой.Но все-таки ребенку предпочтительней из куриной грудки котлеты,хотя из мясного фарша я периодически даю.
22.11.2014
А свинина совсем без сала, жира?
22.11.2014
Не,наоборт,с жирком.Сочнее получается
22.11.2014
А ребенку это не вредно маленькому?
22.11.2014
Я же не добавляю туда килограммы жира) Я считаю,что нет,если изредка.
22.11.2014
А сколько ребенку? Моему 1,5, беру куриные грудки, из них делаю фарш и котлетки, без всего, только мясо, из котлет варю и супы и второе. Еще беру говядину духовую, без жилок, так же делаю фарш и котлеты и на супы и на второе. Раз в месяц закупаю мясо и делаю сразу на месяц котлеток. Солю когда готовлю, перец черный думаю рано еще нам, можно добавить лук и батон вымоченый в молоке, для вторых блюд, в суп такие котлетки не пойдут, можно налепить ежиков и тефлелек... тут уж что в голову придет. Свиныну считаю раньше 2,5-3х лет не надо давать.
22.11.2014
берем телятину или баранинку постную,но мы свинину совсем не едим-из релегиозных соображений,прокручиваю,лук тоже прокручиваю,добавляю кинзу нарезанную,перец не добавляю
22.11.2014
Что взять на обед в дорогу?? Сухофрукты...?