Перекусы
Подскажите, пожалуйста!раньше грибочек редко выражал делание перекусить между основными приемами пищи и когда случались исключения я спокойно давала на перекус что-нибудь мучное типа печеньки или бутербродика.
Теперь перекусы могут требовать мяч течение дня не раз( столько мучного ну совсем не надо Грибочку.
Посоветуйте пожалуйста чем перекусывать ваши детки?
Заранее спасибо!
Майя
а в мою перекусы не в пихнешь( хоть бы какой фруктик!!!зато кушает в приемы пищи хорошо!)
22.04.2015
Ответить
Julia
Конечно, моему тоже хочется чего-то мучного — печенья, баранок, вафель и т.п. Стараюсь в пределах разумного давать. И заодно подпихивать фрукты. Может и какой-нибудь творожок из холодильника сам вытащить — свой детский Агушу или мой Даниссимо.
22.04.2015
Ответить
Трубочка
ага спасибо! я тоже про кисломолочку стала склоняться. вроде и поел и попил и пользы больше
22.04.2015
Ответить
Анна
Сейчас у нас мания - сушеные яблоки (свекровь на компот насушила). Улетают только в путь.
22.04.2015
Ответить
Маша
эммм...я так понимаю Вас тревожат частые перекусы мучным? у нас перекусы — яблоки на ура у младшего и печенье с чаем у старшей
22.04.2015
Ответить
Натали
"Теперь перекусы могут требовать мяч течение дня не раз( стол кому черно ну совсем не надо Грибочку." — не совсем понятно
22.04.2015
Ответить
Трубочка
Теперь перекусы могут требоваться в течение дня не раз( столько мучного ну совсем не надо грибочку )))))))
О великий т9)))))
22.04.2015
Ответить
Натали
)))) Мы перекусывали морковкой, яблочками, грушками. Но чаще оказывалось, что сын хотел пить, поэтому стала сначала предлагать воду, компот, а уж потом перекус.
22.04.2015
Ответить
Трубочка
неее вода у него всегда в доступе. именно есть ста требовать как-то непонятно в каком режимеспасибо!
22.04.2015
Ответить