Войти

Режим питания с 1.5 лет

Мама девочки (13 лет) Железнодорожный
Смотрите по ребенку . Я сначала давала обед перед сном, но мы много гуляли и дочка вся устлавшая была. Поэтому супа ела мало , потом полдник поест и опять на прогулку , а там уже хочет кушать, а до ужина далеко. И я поэтому перед сном давала чисто как перекус полдник . А потом уже после сна она полноценно обедала. Это так было прошлым летом у нас. Такой режим был до весны сейчас. Режим изменила т к дочка спала спала до 15-16 часов и соответственно обед поздно , а ложилась она тоже относительно рано. А мне ведь еще ужином надо накормить . В итоге ужинала плохо . Надоело мне это все))) Сейчас же я перед сном даю суп. Потом просыпается , если не доела суп, то доедает и плюс полдник. Потому что она должна хорошо поесть , чтобы гулять . Иначе будет ходить на площадке со словами " ам ам ам".
0
01.05.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

Спасибо за полноценный ответ!))

0
03.05.2015
Мама девочки (13 лет) Железнодорожный
Но если мы приходим с развивашек устлавшими или просто вижу что носом клюет и ей явно не до супа будет, то даю полдник) лишь с голодным желудком не ложилась спать))
0
03.05.2015
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону
у нас до сих пор когда как, иногда обед до сна а полдник после а иногла наоборот) если я не успела приготовить обед то сначала полдник) если мыткуда то ездили и приехали голодные а обеда нет значит полдник а потом обед, или с утра плотно поел а потом перекусил и вижу что не голоден и обед не сьест и тогда опять полдник)
0
01.05.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

вот и у нас пока так же! Четкого режима нет еще

0
03.05.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва
у нас такой режим:
9-9.30 подъем
9.40-10.00 завтрак( йогурты,каши,чай)
потом до часу дня мы гуляем
13.00-13.30 обед (супчик)
13.30-14.30 сон
снова гуляем,играем
17.00 полдник (фрукты,творогог чай)
снова свободное время
20.00 купание
20.30 ужин (каша,или бывает пюре,котлетка)
21.00 сон
0
04.05.2015
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва
Дд, у нас так 8-9 подьем 9-10 каша 12 йогурт 12 сон 15 суп + салатик+компот 17 творог+ фрукты 19-20 ужин 21 кефир 21 сон
0
01.05.2015
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

Вкратце:

9.00 — подъем, завтрак

гуляем

13.30 — ОБЕД

14.00-16.30 — сон

16.30 — (как проснулся) ПОЛДНИК

гуляем

19.30-20.00 — ужин

22.00 ванна, смесь, ночной сон.

Нам 1,4. Живем в таком графике с 1.3=)

0
12.05.2015
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Саратов
Как только вы дочь переведете на один сон  у вас и режим дня и питания сам изменится. Моя тоже завтракала в 10 утра,а обедала в 14.Как только  один сон наладили  и вставать  раньше стала и завтракать  соответственно.
0
01.05.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
У нас обед после сна, а перед сном творог с яблоком, пробовала давать обед перед сном, на ест.
0
01.05.2015
Мама девочки (12 лет) Подольск

12.00 — обед, 16.00 — полдник.               
0
01.05.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва
В час обед, после сна полдник.
0
01.05.2015
Как вы готовите для своих деток? Что у ваших детей сегодня на ОБЕД?

Похожие записи