Дочке 1.5 годика. Сейчас начинаю ее переводить на один дневной сон. Вот только не совсем разобралась в какое время давать ей обед. Режим у нас такой:
8.30-9.30 подъем
9.30-10 завтрак
13-13.30 тут вопрос обедом кормить или творожок с фруктами?
13.30 сон
15-15.30 подъем
15.30-16 тут вопрос- обед давать или полдник?
19-19.30 ужин
22.30 сон
Девочки, подскажите как лучше скорректировать режим с питанием?!