Всех "яжематерей" с тапками и помидорами прошу пройти мимо)) Пост не о пользе и вреде. И не о частоте.... пусть это будет раз в неделю или раз в год.
Пост о предпочтениях ребёнка и мамы.
Можно выбрать несколько вариантов.
Всех "яжематерей" с тапками и помидорами прошу пройти мимо)) Пост не о пользе и вреде. И не о частоте.... пусть это будет раз в неделю или раз в год.
Пост о предпочтениях ребёнка и мамы.
Можно выбрать несколько вариантов.
Я бы суши и колу побоялась давать, а в остальном особо вреда не вижу. Колбасы кстати нет в перечне, многие ее дают. Картофель фри давали на отдыхе в Египте))) дочке было 1,1))) ну не ведро же она съест)
я просто мысленно колбасу, сосиски, пельмени магазинные к фастфуду отношу)))
Колбасу и сосиски дают в больницах, как диет.питание, а картошку фри нет. Так что некоторая разница есть))
То дерьмо, которым детей кормят в больнице, я не стала бы брать за образец детского диетического питания) колбаса и сосиски это гораздо вредней пары картофелей фри)
Дерьмо? Ну вы зажрались! А давно вы в больнице лежали? Не знаю, может мне везёт, за последний год 5 раз в разных больницах, и язык не повернулся бы их еду дерьмом назвать. В ЦКБ так вообще такие разносолы готовят - ням-ням)) Что касается колбас, то сальчичон, к примеру, можно даже малым детям есть немножко, самая полезная из всех колбас.
Полезных колбас не бывает) при этом я считаю, что иногда дать ребёнку колбасу не страшно) просто это точно такой же фастфуд как и картошка фри)
в больницах дают то что дешево, быстро готовится и долго хранится.
Фри в этом плане дорого и подавать надо только в горячем виде.
Да ладно, фри готовится быстрей любого блюда в больнице. К тому же каждый день здесь новая еда - так что врядли они её прям долго хранят. Ее не дают, потому что для больных людей, лежащих в больнице, она вредная. Для здоровых норм, конечно.. Сосиски дают 1 раз в неделю, не уверена, что детям - мамам дают. Короче, не в этом суть)) а в том, что всем можно есть все, но не злоупотреблять
Пока фри приготовишь да разнесешь - уже не то будет....а масла сколько потребуется на всю больницу с учетом нормы его замены?
Дочке скоро три. Лишнего веса нет. Лет с двух распробовала картофель фри и колу. Вот на счет колы я больше переживаю.. но даю раз в неделю, а то и две.. а то и вообще забываем про этот макдак)) Но все в разумных пределах. Ничего ужасного не вижу в этом. Пиццу ест сколько хочет, сама ее готовлю. Как правило тоже много не съедается. Если ребенок с лишним весом, вот тут бы задуматься, только по этой причине.
"Всех "яжематерей" с тапками и помидорами прошу пройти мимо))"
Даже не знаю что еще добавить))
Нет до трех лет только мороженое давала. Накормила среднюю картофелем фри-вылез панкреатит,сейчас лечим(((((
Сегодня сын выдал что хочет суши) позвонил папе сказал,пап когда будет денежка привези нам всем суши. В годик пробовал суши с огурцом, а с 2 уже на простые перешел) ну эт у нас не так часто)может раз в3-4мес. Но полюбились ему. Сам прям вспомнил и попросил)
Мы давали нагетсы и картошку фри, мороженое, блины есть отказалась. Из хлебобулочных обычные булочки - один раз она стащила пончик пока мы сумки с магазина разбирали.
Честно я особо не заморачиваюсь - нет у меня желания с собой еду в поездки по магазинам таскать. Если есть возможность пюрешку и тефтельку купить, то так и делаю.
Насть я даю суши. Что в этом такого? И пусть в меня кидают тапками супермамы
Так мелкая как раз и ест. Дарья не очень любит,а Полинка уплетает за обе щеки. Из всего ,что ты перечислила в посте она не любит морковные палочки и яблочные дольки.Яблоки ей надо обязательно так грызть)))
за картофель фри деревенский.но мы больше ничего из фастфуда не берем.ну,крылья острые и все.
Картошку фри и по деревенски ест за обе щеки) мы просто кроме картошки и бургеров ничего не берем в маке, слабкую и вообще другую выпечку не ест,даже домашнюю, суши даю,когда заказываю себе,не много конечно,ничего плохого в этом не вижу,а соки в маке очень даже хорошие и свежие, я только против колы и всяких фант и спрайтов
Смотря о каком возрасте идет речь. Моему 2.2. Давала (буквально на один укус) булку от гамбургера, мороженого пару ложек. Дольки фруктовые не давала, но я за них. Вообще лучше нет, чем да. И выбирать наиболее "домашнее"
Даем почти все, но по чуть )) знает что такое булька из макдональдса и отличает фри от большой дольки Суши ролы блины и супы/салаты не нравятся. Может крошку картошку и то только попробовать.
Моя ест фри, блины, суп(если куриный с шпагой), выпечка (!!) Сладкая обожает)) Конечно, не часто, но раз в месяц едим, не вижу ничего ужасного.
у меня средняя и младший суши предпочитают,старшая пиццу.а если в максдаке то картошку