Войти

Зажарка и мясной бульон

uljastupina
Станислав, 14 лет 10 месяцевСевастьян, 13 лет 2 месяцаСавелий, 9 лет 9 месяцев Москва

до сих пор не даю) готовлю максимум на курином бульоне и то очень редко, чаще на воде (овощном бульоне), и морковь с луком никогда не зажариваю.

0
27.06.2016

Получается вы готовите детям отдельно или сами так едите?

0
27.06.2016
uljastupina
Станислав, 14 лет 10 месяцевСевастьян, 13 лет 2 месяцаСавелий, 9 лет 9 месяцев Москва

сами так едим)

0
27.06.2016
Mylene
Сын, 12 лет 2 месяцаДочь, 5 лет 8 месяцев Лондон

Смотря, что вы под зажаркой имеете в виду. Быстрая обжарка овощей помогает сохранить витамины при варке. В этом нет ничего вредного. А вот зажаривать никогда не надо, даже себе:)

0
27.06.2016

Лук и морковка перед тем как положить в суп

0
27.06.2016
Алиса
Данила, 15 лет 10 месяцевКирил, 11 лет Ульяновск

Два раза сливаю на третьем варю бульоне с 11 мес Зажарку пробовал когда на общем столе не . был у нас с тарелок,сейчас всем готовлю одинаково без зажарок. В 1.5 года можно пробовать чуток с поджаркой.

0
27.06.2016
Лена
Яна, 11 летАлина, 11 лет Истра

Варю на втором бульоне. С зажаркой не планирую давать как можно дольше. Готовить буду отдельно. Нам сейчас год.

0
27.06.2016
Наталья
Сын, 11 лет 10 месяцевПланирую Краснодар

На мясном бульоне стала готовить после года, всегда на вторичном. Поначалу только на курином бульоне, постепенно стала делать и с говядиной/свининой. Зажарку не делаю до сих пор (сыну 1.10)

0
27.06.2016
Юля
Москва

С 1,5 лет на втором бульоне супы. С зажаркой с 2 лет где то. Но с зажаркой мы и сами редко едим, ибо лень возится )))

0
27.06.2016
Elza
Москва

Зажарку не хочу вообще давать-она не полезна, а мясной бульон с 1.6

0
09.07.2016
Детский суп А нужны ли супы?

Похожие записи