Как разнообразить питание?..

Блинчики неожиданно стал есть и в них можно завернуть фарш или творог. И иногда еще просит макать в сметану или в баночное мясное пюре. Еще идеальный рецепт-гости. Благодаря гостям стал пробывать морковку 'как у нади'. Раньше даже уговорить попробывать было невозможно. Еще котлеты, а в них овощи мелко (кабачок, тыкву, капусту), но это раз в неделю, а то и в две прокатывает. Не каждый день. Фрукты во время игры между приемами пищи из лап мишек белок собачек маленькими кусочкамми. Курица запечнная в духовке под сыром. Не знаю вредно или нет, но ест так мало, что пусть уж хоть что-нибудь раз в день съедает, чем совсем голодный ходит
27.11.2016
Яйца у меня дочка ест только в видем яичницы (стараюсь жарить под крышкой чтобы без жареной корочки)варенон не ест .. С овощами тоже проблема ест пюре картофельное и капусту цветную делаю ей в духовке (на сливочном маслица кладу маленькие кусочки замороженный капусты соль немного сверху слив масла и сухарики посыпаю..в духовке смотрю пока немного снизу не подруменяться. ..и пахнуть вкусно начинает☺дочка ест т к вкусненькое получается Из фруктов ест только баночне пюре и банан свежий и все Ещё тушу фарш с белокачанной капустой на сковородке может поесть... Манты с мясом и капустой тоже может скушать.. У сестры дочка ест капустне котлеты (у меня дочка их не ест)
20.11.2016
Вот и мы баночке пюре только и можем, а от нормальной еды отварачивается (( если бы ещё туалет не сбился может и ничего (
20.11.2016
Кашу с фруктами, хотя бы иногда. В творожок, кефир или йогурт домешивать фрукты. Овощи в супы добавлять. Я в суп и кабачок, и перец, и фасоль стручковую " прячу", все, что сын не ест. Чтобы максимально сохранить полезности, закладывайте овощи в суп в самом крнце и варите не долго. Яйца не ест и ладно. Выпечку с яйцами тоде не ест? А вообще довольно хорошо у вас сын кушает. Плохо - когда ничего, кроме булочек не ест.
20.11.2016
Овощи в суп стараюсь класть, это да. А в кашу фруктовое пюре в основном, свежие фрукты не будет, вот недавно стал яблоко театре немножко в каше есть. Переживаю, что растительной еды мало и нормально мысо-гарнир не ест, только баночке может ((. Спасибо вам)
20.11.2016
Булочки, печенья- это он любит тоже
20.11.2016
Ребенок мало кушает Яблоки малоежкам и неедякам