Плохой аппетит.

Прекрасно ели до 1,10 а сейчас вообще от еды отказывается вот уже неделю. Я в ужасе не знаю чем кормить
22.10.2017
аналогичная фигня, кроме йогурта ничего не ест, пару ложек каши могу впихнуть, все бы ничего, но у него аллергия на молочку, я скоро чокнусь.
24.10.2017
Сын всегда ел с аппетитом( не считая моментов, когда зубы лезли) Все ж разные, мой в год ел столько же, сколько и я:) тоесть если суп то 2 большие поварешки+ кусок хлеба:) С едой проблем нет, ест все подряд, готовою разнообразно, варю почти каждый день!:)
22.10.2017
Автор, извините! Комментатор, подскажите хоть пару блюд любимых малыша?... для нас сосиски и вермишель наше все!!!! Суп-щи-только водичку с капусткой ну ложек 5... все остальное нет.... может есть какие-то интересные блюда, что полюбит любой малыш))))
22.10.2017
Макароны мой тоже любит, только с котлетой или гуляшом:) сосиски он так ест, без хлеба:) Даже не знаю, мой прям всеядный, овощное рагу из любых овощей ест(его я тоже делаю с мясом или курицей), супы любые( щи, борщ, с вермишелью, с клецками, с плавленым сыром и рисом, уха, гороховый, с фрикадельками и вермишелью, с цветной капустой и кабачком, с гречкой, рассольник, с зелёным горошком) супы варю на мясном бульоне и с мясом( курица, говядина, свинина), уху из окуня, горбуши, кеты, минтая, иногда из баночной сайры. Любит картошку тушеную кубиками с мясом/курицей, жидкую делаю. Тушеная капуста с курицей/мясом. Гречку с мясом ест, печень куринную в сметане с луком и морковью тушеную с картофельным пюре, фасоль с морковью и курицей( типа рагу) Каши молочные из любой крупы ест( варю на молоке+ соль+сахар+ сливочное масло), любит очень каши и супы.... Пирожки любит с луком и яйцом, с мясом и рисом, пиццу, рыбный пирог( с сайрой), булочки с чесноком и сыром обожает:) Блинчики с творогом и с мясом тоже ест. Колбасу вареную иногда даю и сыр( ест бутерброды), пельмени( когда не успеваю сварить) Проще написать что он не любит:) яйца не любит в чистом виде( варёные), омлет ест. Любит морковь грызть ( за день может штук 5 сьесть маленьких) яблоки, иногда когда готовлю просит репчатый лук( ест прям колечками его), свежий огурец тоже грызет( длинный покупной в одного может схомячить и ещё просить) Салат из свежей капусты, зелёного горошка и огурца с маслом растительным любит. Маринованую капусту ест, соленые огурцы( отдельная тема, банку лучше не показывать) Обычную еду готовлю:)
22.10.2017
Спасибоооо!!! Для меня это толчок! Ибо честно... даю 3 раза в неделю бантики+сосиска, капуста квашеная, остальные 4 раза банку мясную пихаю прямо... завтраки каша+фрукт (яблоко, банан, груша, виноград), перекус булочка с творогом или сосиска в тесте. Ужин каша+фрукт. Постоянно то огурцы свежие, то яблоки, то виноград, банан. Печенье Мария. Вот сегодня сделала в мульти тушеную курочку в соусе белом+вермишельку. Хрена 😂😂😂 мы с мужем кушали щи. Ок. Дай, мам. 5 ложек скушала с капусткой. Картошку упрямо за борт. Ну ок. Не настаиваю. Сели с мужем кушать курочку в соусе. Положили ей. Не буду. И в слезы. И заманивали. И покупали (мол на батут собирались, покушаешь-поедем...). Та и не стала кушать. И на батут не поехали-не поела же. И сама говорит-не поеду на батут, я не кушала. Вот где надо, там соображалка не включается 😂😂😂 буду пробовать по Вашим вкусностям проходиться. Ну не бывает, чтобы ребёнку нравились только сосиски и все 😂😂😂 Здоровья Вам!!!❤️
22.10.2017
У меня тоже сосиски с удовольствием лопает . А вон все остальное проблемно
22.10.2017
Эх, деточкиии ❤️ Скорее бы все наладилось и в ход пойдут мамины труды ❤️
23.10.2017
Спасибо, и вам тоже! Пусть ситуация с едой улучшается!;))
23.10.2017
Спасибо ❤️
23.10.2017
Забыла!!! Пиццу и роллы ест без остановки.... 😂🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️Щас наверное меня закидают... 😂😂😂
22.10.2017
Боже, какое чудо у вас ребенок! Читаю и плачу! Меня ребенкина еда до истерики довела уже
25.10.2017
Да не говорите, в еде нормально, ток вредный стал, поведение ужасное, орет-визжит если что не по его, спасибо, хоть на полу не валяется, два дня днём не спит уже, отказывается.... Наверное кризис, только вот какой, нам всего 2,4, до 3 лет ещё далеко....командует всеми, мама уйди, мама сядь, мама встань, мама пойдём:))))
25.10.2017
А у в поведении тоже самое, только на полу еще валяется, орет. Разговаривать еще не умеет
25.10.2017
Старшая малоежка как была в детстве, так и сейчас ничего не изменилось. Младшей пока 3 недели без 2 дней, но ест за себя и за 5летнюю сестру. За одно кормление может 5 грудей высосать.
22.10.2017
Не хочет есть Не даёт себя кормить